Target set kar len
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target set kar len
    Har kam ko karne ke leye goal ka hona bohat zarore hota he is leye hum ko forex me daily ke daily target rakh ke us ko achive karne ke kosish karne cahye take hum yaha apna kam timele kar saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target set kar len

    Haan bhai jaisaa keh ap jamty hai n ab nay month ke strting hy to hamin apna aaim abi sy set kr lena chaheye apna target det krin keh ham ab rooz ke ketni posting krin gy to dear yeh soch yeh set ktnmmrna abi dy mind m yahe to apko kameyaab karaa taa hy
    • #3 Collapse

      Re: Target set kar len

      G han dear daily base pay kosesh kar kay aik target set kar lain aur pher usi hisab say posts kartye rhain kiyu kay bina target set kiye es mai humain kabhi bhi kamyabi ni miltye hai jub kay target select kar kay humain us ko archive bhi asani kay sath kar saktye hain
      • #4 Collapse

        Re: Target set kar len

        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k hum ko target set krna chahey aur phr es taraget ko har din thread post kr key achieve krna chahey. Jab hum daily ka target achieve krey gy tou hum ko monthly ka bonuses mai best hasil ho gy. Aur hum forum par best bonuses hasil kr sakty hai.
        • #5 Collapse

          Re: Target set kar len

          life main har kaam ka target set karain misaal kay taur pay ap posting ka work kar rahay hain toh ap ko chahye kay posting ka target set karain kay daily ap kitni posts karain gay aur us target ko acheive laazmi karnay ki koshish karian . ya agar aap trading kar rahay hain toh daily ki profit ratio set karain kay daily kitna profit gain karain gay.
          • #6 Collapse

            Re: Target set kar len

            Dear brother
            Forex trading main apny daily k target ko set kr lena chayay.ais tara kam krny main asani ho gi aur overtrading say bachney ki zaroorat hay jb daily k target achive ho jy tb trading off kr dain
            • #7 Collapse

              Re: Target set kar len

              bhaio apni life ka target set kar le Kyunki Bina target ke a Aaj Tak koi bhi Kamyab Nahin hua misaal ke Taur per aap posting ka work trade kar rahe hain to aapko J chaaye kya posting ka trade set kar len jab tak aapka trade set Nahin hoga to aap usko acche tarike se nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Target set kar len

                Ji bhi ap nai bilkul.tkh kaha k goal ka hnaa bht zrori hai q k.agr goal set nhi htaa to ap jitnaa bhi achieve kr lai ap ko kii faidaa nhi hoo gaa iss lye sab sai pahky goal bnai phir tjori si mehnat bhi ap.ko faidaa dai gi
                • #9 Collapse

                  Re: Target set kar len

                  hamy aik taregt bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum ismai jab mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Target set kar len

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Almakhan پيغام ديکھيے
                    Har kam ko karne ke leye goal ka hona bohat zarore hota he is leye hum ko forex me daily ke daily target rakh ke us ko achive karne ke kosish karne cahye take hum yaha apna kam timele kar saken.
                    Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen Apna daily basis ka earning target set kar lena chahie Agar utani earning Hasin Ho Jaaye to Jyada ka lalach nahin karna chahie Kyunki bahut se member Jyada lalach ki vajah se apne account wash Karva Lete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Target set kar len

                      Gyan bhai jaan aapane bilkul sahi Kaha Hai Ke Jo naya trader hota hai jo Kaun main pahle training Karta Hai vah Apna new original account mein kam karne ke liye target set Karta Hai Pahle Apna plan banata hai aur FIR ismein kam karna Shuru Hota Hai Soch samajhkar kam karta hai aur yah Behtar Tarika Hai KDM account mein pahle practice karna aur FIR training set karna aur FIR ismein Kaun Shuru karna
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Target set kar len

                        Friend aapane Sahi kaha hai Ham Din Mein Ek Martaba post ko takat kar len Forex mein Jab Ham post Karte Hain to usko target kar lena chahie Achcha karobaar hai Forex Main Khud Se investment bhi kar sakte hain Achcha To yah Hai Ki ki aapko vah Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Target set kar len

                          dear bahi ap ny acha swal ask ky hy k really koi bhi kam start karny sy phelay hum ko chye apny target ko relax no kar set karein aur after tha apny kam per focus jary karna start ho jain q k koi bhi mans is waqt tk succes achieve nahi kar sakta hy jub tk wo apny aim set na ker len.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Target set kar len

                            bhai jaan aapane dost ka hai forex trading mein takat achieve karne se hi acchi anurodh sakti hai kyunki ek target banakar dusre target achieve karne ke sath hi hi dobara plane karne ke bad trading ki jacket ke strategy aur planning ki successful trading deti hai chatting mein kabhi Bhi double mind nahin hona chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X