Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay
    Day trading me bahot zeyda loss ho sakta hay es ley agar traders day trading ka sochty hey to traders ko experience be hona zarori hay aur sath me traders jo mistakes short term ki trading me karty hey un ko ye mistakes day trading me nahi karny chaye, day trading key base par agar ham orders place kar lety hey to mistakes karny ki waja se hamy loss bahot zeyda ho sakta hay es ley koshish karni chaye key koi be mistake day trading strategy me na ki jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

    Success ke leye ap ko day trading kia har trading me apne mistakes ko door karna hoga ku ke gar ap mistakes ko dor nahe karna ge to ap ko bohat he deyda loss ho sakta he is leye mistakes se door he rahen take ap ko yaha pe kam karne me maza asake.
    • #3 Collapse

      Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

      hamy roz kam karna ho ga per he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha buisness hain is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga hamara acount wash ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hamy aapne mistakes ko avoid karna ho ga forex kabe be band na hony wala real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

        hum din main trading kary yai rat main hamy hymasha mistake sy bachna chahey agar hum is main mistake sy trading kary gy to hamy loss ho jay ga or account main majoda balance be wash ho jay ga hamy loss sy bachnay ky liey market ko samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum forex ko apna life time career be ban sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

          my dear friend hamein day trading k lye bahut ziada mehnat karny chaye kun k ager hamein kesi dan bhi analysis ghalt hojaty hn to pher hamien is mn kafi loss hojata h so hamien mistakes ko khatam karna chaye aur pher hamien apny mistakes sy sekhna chaye jis sy hamienkafi fiada hota h aur pher hamien is mn profit bhi zida hota h
          • #6 Collapse

            Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

            Mistakes kisi bhi treeqe mein nahi honi chahye yahi koshish krni chahye Jahan mistakes Hui wahan he loss ho skta hai iss liye aisi practice kren keh mistakes se bacha Jaye na hon I think
            • #7 Collapse

              Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

              hamy mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai job less mans be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                A.O.A day time ho night time mistakes ko avoid na kren us sy apko he loss ho ga koshesh kren ap sy forex m kam karty howy mistakes na hn agar ho b jain tu unhy improve kren k wo dobara na hn yad rahy mistakes wali posts bor thread accept ni hn ge
                • #9 Collapse

                  Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                  hamy mistakes ko katem karna ho ga hamy kamyabe mil jy ge forex aik acha business hain is ma students be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe aik cote se mistake be kar dy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ki day trading kiya jaaye to mistake ko avoid karna hai ya nahin to Ek Kamyab trader kabhi bhi forex business Mein galtiyan ko avoid Nahin Karega Pakki galtiyan ko theek Karega
                    • #11 Collapse

                      Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                      g dear men apki bat sey agree kerti hun forex aik acha buisness hain is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga hamara acount wash ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hamy aapne mistakes ko avoid karna ho ga .......
                      • #12 Collapse

                        Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                        Assalam o alikum bilkul jo bh day trading krta ha wo hmesha khyal rkhta ha k mistakes na hn agr wo ase koi mistakes kr bh bethta ha to ye usk lia he loss ha islia day trader m mistakes ko avoid krna bht zrori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                          Gee han agar day trader ko safe rehna hai phir trading mistake ko avoid karna ho ga phir hi forex main kamyabi mile gi day trading kafi risky hoty hai jis par zaida loss b ho sakta hai is liay day trading se pehlay trading experience hona boht zaroori hai phir day trading ka faida ho ga warna loss hi loss ho ga is liay hum ko forex main har tarah ki kamyabi k liay mehnat karna ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                            Asslam o alikum.
                            g dear apny theek kaha ap jb b trading kry try kry k kbbi b kbbi b ap aik b mistake na kry taa k apko faida ho acha bonus.mile.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Day trading agar ki jaye to mistakes ko avoid karna zarori hay

                              Day trading karni chahiay kyun k day time trading k dooran hamein careful rehna parta hai kyun keh agar hum care less rahain gay tu hmri earning bhi kam hgy or loss zayda hoga or is tarh hum account wash kar saktay hain apna

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X