startgies........
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    startgies........
    forex trdaing main profitable kon se satrtgy hai jis ko hum apni trading main add kar skty hain or apni trading ko successful bna kar achi eraning kar skty hain sub apni apni satrtgies hmary sub k sath share karen ta k sub ko knowledge mil saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: startgies........

    Dear brother forex trading men her banday ki apni trading strategy hoti hey jiss ki waja se woh kamyab trading karta hey jahan tak mera khayal hey forex trading men thora thora kar k apna profit increase karna best strategy hey iss men safe trading hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: startgies........

      hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profi gain kar saky gy forex jasa koi or buisness nahi hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: startgies........

        forex main hamy apne startgies ko best bana ho ga or is ko use kar ky kam karna ho ga hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hamy markey ky mutabik he kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: startgies........

          best strategy zeyada bonus ke zamant hain hamy ache strategy bana kar he market main enter hona chahey hum forex main full time kam kar ky acha bonus gain kar sakty hain agar hum jobless hain to hum is main part time be kam kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar trading karne chahey hamy strategy ko ignore nahe karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: startgies........

            hamy strategy ko bana kar per is ko demo account main test karna chahey or per is ko use kar ky kam karna ho ga hamy market ko achy sy samj kar trading karne chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex east or west main taze sy pahl cuka hain hum is ko apna life time career ba bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: startgies........

              hamy market main istamal hony wale cheso ko gor sy dakna ho ga hamy best experience hasil kar ky market main enter hona chahey forex main hum day main be kam kar sakty hain or hum rat ko be is main kam kar sakty hain hum forex main strategy ko apny experience sy use kar sakty hain strategy ache ho ge to hum bonus be acha hasil kar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: startgies........

                forex market move karti hain hamy best experience hasil kar ky is ki movement ko dekh kar achi strategy bana kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: startgies........

                  Forex trading mein her trader ki apni strategy hoti hy k us ny kesy aur kab kitny ki trade lagani hy aur profit earn karna hy. traders pehly strategy banaty hein phr us strategy ko demo account per kafi time check karty hien agar wo demo account per consistent profit deti hy to phr us ko real account mien use karty hein.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: startgies........

                    stretgy is a skill aur apni skill ko increse kar k hi hum sucs sho skaty hain aur hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain si forum main kam karny k liye learning karni ho gi aru phar hi hum kamyab trader ban sakty hain so hamain market main bi information cahi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay it is best job for all

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X