forex per mulki halat ka kea impact hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex per mulki halat ka kea impact hota he
    forex aik famous karobar he jo pakistan mein be kamyab ho raha he forex aik sada or asan zaban mein kea jany wala karobar he jis mein hum apni achi planning ke sath acha earn kerty hein forex aik kamyab karobar he jis mein hum apni life ko asan banaty hein forex aik kamyab business he forex aik nakami se bachata he forex aik legal karobar he jo pakistan mein bi legal he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

    faraz kara us dollars bara tazi sa oper ki taraf ja raha ha or log os sa profit kama raha ha lakin agr us ma bomb blast hogaya to us dollar girna shoro ho jaha ga or os ko phir wapas apni halt ma ana kaliya time darkar hoga kafi sara is liya kisi bi mulka positive or nagitive dono impact parta ha positive tab jab waha ka log rozgar wala ho waha khoshali ho waha aman ho to os ka positive impact parta ha or currency ma jan ati ha
    • #3 Collapse

      Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

      yes bro apki bat thk hy mulki hlat ager thk na hun to trading per effect hota hy doolers ki value decrease ho jati hy jis ki wjaa sey hamri trading per effect perta hy aur mullki halat thk a honuy sey markkeet close rehti hy jis ki wjaa ey hmari trading bhi stop ho jati hy iss liy issa effect perta hy trading mein..
      • #4 Collapse

        Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

        Dear friend forex market ka Mul ki halat save bahut Gehra Taluk hota hai jo fundamental analysis kiye Jaate Hain vah mulky lihaZ Se Hi market ko Samjhana Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

          Achcha Sawal Kiya Hai aapane Ke kya Mul ki halat ka impact hota hai forex business per to my dear friends Agar aapko is bare mein knowledge hai to Jarur share Karen ki Mul ki halat is per Asar Andaz hote hain ya nahin Agar hote hain to Kis Tarah Hote Hain aur Market per iska kya Asar padta hai explain Karen
          • #6 Collapse

            Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

            jab mulki halat badlty hain market per be is ka aser hota hain forex aik international business hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main trading karty hain market hafty main 2 din band hote hain jab yai open hote hain to is ke movement up or down hote hain hamy market ke movement ko dakt kar is main pasa invest karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

              Dear friend forex business par jab mulkee halat change hota han too sab saa zaida market par asar partaa Haa QK ess mn bhot Sara log apni envestment koo kaa halat kaa matbaq teared karta han ess lia market kee movements up yaah down hote rahte Haa
              • #8 Collapse

                Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

                forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex py mulike halat ka asar hota hain forex aik acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

                  forex aik bahtern business hain is py muslik ky halt ka be asar parta hain forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agra kamyab hona chatey hain to hamy mahnet sy kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

                    mulik ky halt ka forex py asar hota hain forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex per mulki halat ka kea impact hota he

                      forex aik acha busines hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex py mulki halat ka be asar parta hain forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forx aik unique busines hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X