forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?
    forex main hamy kamyabe hasil karny ky liey mahent karne ho ge hamy market ko achy sy learn karna ho ga or is ky har rules ko follow karna ho ga per hum market main run kar saky gy or acha bonus be hasil kar saky gy hamy apny senior ke tips ko follow kar ky kam karna chahey ager hum tukky laga kar or gready ban kar forex main kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

    dear friend forex trading mn kamyabi mehnat k sath hasil ki ja skti ha agr ap mehnat kren aur forex k baray mn knowledge aur trading experience gain kren aur forex trading ko achhi trh learn kr k trade shro kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

      Forex main yehi kamyabi hai ky hamain zyada trades main profit aur kam trades main loss hota rehy aur hamari trade forex market main continue rehy ky account wash hona hamari forex trading main Bari nakami hoti hai agar hamain continue trades main profit hasil kerna hai tou hamain forex ka trading experience bahot zyada improve kerna perta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

        Forex mein kamyab hone ke liye hamen sabse pahle forex trading Karne wale junction karna chahie kyunki jab hamare pass forex trading ka knowledge hoga tabhi Ham usko acche se kar payenge aur yah baat hakikat hai ki jis chij ko hamen karna hota hai usmein sabse pahle hamara knowledge hona jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

          agar hamen kisi bhi kam mein kamyab hona hai to hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur chahe vah forex trading Ho ya Koi aur Ho agar aap log chahte Hain Kya farak city mein kamyab hota aapko chahie kya forex trading mein jyada se jyada knowledge plus experience hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

            Every thing is easy my dear friend. ku ke yaha jo bhe kam karte he wo nakmi bhe dekhta he or kamyabi bhe is leye hum k yaha mehnat se kam karna cahye or apna kam time to time karn ge tab he ja ke hum ko koi ache result mil sakte he or hum yaha pe ache income kama sakte hen.
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

              G dear jhan tak mainye daikha hai tu kamyabi kay liye sabar bhut he zayda zaroori hai aur dusra humain lalch ni karna chye es mai jitna zayda lalch karain gaye utna zayda nuqsan ho hata hai es mai tu kabhi bhi lalch na karain lalch say door he rhain tu better hai
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam karte hain aur ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to kamyabi Har Kisi Ko bilkul Bhi Nahin milati Hai kamyabi use milati hai jo senior ki respect karta ho aur senior ko follow karta hun aur Market ke har har rules ko istemal karta hoga hi Kamyab hota hai thanks
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                  hamy kamyab hony ky liye mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex business pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                    hamy kamyab hona hain to hamy proper learning gain karne ho ge hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex mai hamy analysis ko mostly use karna ho ga forex aik acha business haijn
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                      salam dear friend main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston forex mein kamyabi sirf aur sirf mehnat se hi forex mein ham jitna mehnat karenge utna hi ham kamyab honge aur is kamyabi ke piche forex mein kam karne ke liye experience aur knowledge ka hona bahut zaroori hai jab tak ham knowledge or experience ke sath forex per kam nahin karenge tab tak ham kamyab hargiz kis nahin honge shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
                        forex main hamy kamyabe hasil karny ky liey mahent karne ho ge hamy market ko achy sy learn karna ho ga or is ky har rules ko follow karna ho ga per hum market main run kar saky gy or acha bonus be hasil kar saky gy hamy apny senior ke tips ko follow kar ky kam karna chahey ager hum tukky laga kar or gready ban kar forex main kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga
                        Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye mehnat aur hardworking se kam karna hota hai aur trading ke proper analysis karne hote hain Bina analysis ke aur planning ke koi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakta
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                          Asslamu Alakum wellcome to pak forex forum dear friends bht asan treka hai forex p kmyyab hony ka ply to bht mhnt mgnti hai es k alwa knowledge r experince gain krta prta hai es trh ap ko forex p kmyyabi mlti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kamyabe kasy hasil ke jay ?

                            Jio han sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamen Pakistan Forex form Mein Kamyab hona hai To Hamen bahut hi jyada mehnat Karni chahie aur Hamen Apne senior ko bhi follow karna chahie Kyunki Hamare senior ke pass bahut hi jyada knowledge experience hota hai agar Ham Unse knowledge experience kar lenge To Ham bahut Jalti Kamyab Ho jaenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X