bonus py tukky lagana avoid kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: bonus py tukky lagana avoid kary

    forex ek esa business hai jis par ap tuka laga kar kamyab nhi ho sakte is ke lye ap ko behtreen knowledge ki zrorat hoti hai ap sirf ache knowledge se hi forex business main profit hasil kar sakte hain warna ap loss hi kren ge to ap ko kamyabi nhi mile gi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bonus py tukky lagana avoid kary

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
      hamy mahnet sy kam karny ky bad bonus milta hain hamy bonus py tukka system sy kam nahi karna chahey pher he hum agy bar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga
      Bhai bonus k chakar me tukkay b kabhi kabhi kaam atay he Jan me begginers Tha thab tukkay lagata Tha phr b bonus ajata
      • #18 Collapse

        Re: bonus py tukky lagana avoid kary

        Good Afternoon Friends
        Ham jab is main tarde karte hai to hamen is main betqi wale tarde se bachna cahye jis se ham aik better trade kar skate ain aur ja bhi ham is main lalch karte hain to hamne is main loss hi hota hain aur hamne is man earning milta ain aur tukky wala trader kabhi bhi kamyab nah hota hain wo har dafa nakam hota hain
        • #19 Collapse

          Re: bonus py tukky lagana avoid kary

          G han dost kuch logo k pas knowledge or experience dono ni hoty or wo lalach men aa kar tukkay bazi ki trade lagana shorukar dety hyn yeh sochty hve k ya profit hogi ya loss dosto esa bilkul ni karna chahey tukky bazi say avoid karna chahey or proper analysing k bad e trade open karni chahey
          • #20 Collapse

            Re: bonus py tukky lagana avoid kary

            G han bhai jan aap ki bat bilkul theek hai hum ko chaye k hum apne bonus per tuke lagana avoid jo tuky se trading keta hai wo kamyabnahi ho sakta hai aher hum tuky se trading keren ge to hum ko los ho ga kamyabi k liye demo acciunt se knowlage au rexopiriance hail kerna chaye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: bonus py tukky lagana avoid kary

              Assalam O Alaikum gee bilkul sahi kaha hai apny kuch logon ko maine khud observe kia hai aur kuch na khud he btaya hai kay jab bonus aata hai. to wo asko soch samjh kar use nahi karty bilkay asko profit ko zaida se zaida hasil karny kay chukar ma aa kar asko bhe loss kar dety hai. please unko chahee k wo bhe apki investment jesy he hai. as lye asko avoid kia jae. THANK

              اب آن لائن

              Working...
              X