harm full effects of trading on forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    forex trading agar hum theak say learnign kay bgair trading karen gay to humari trading loss ka samna karna parta hay aur humay chahiey keh esmainn theak say focus karnay main aur esmain mehant kranay main he faida hota hay esmain agar hum learning nahi karen gay to ye sab say nuqsan dai baat hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      ye ak boht hi best buisness hai aur hamain makret main plane kar k hi hum achi trade karein gay aur is main kam karny k boht say fiady hain so hamain market main anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho skay gi
      • #1578 Collapse

        hamain stock main trade karny k liye boht hi acha experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur market main trade karny k liye learn karna boht hi zarori hota hai aur hamain makret main trend ko use kar k hi hum acha earn karein gay
        • #1579 Collapse

          Trading main harm full effect bhi hein agr ap sara din forex par lgy rahty hein aur ap student bhi hein tu ap ki study kafi distrub ho gi aur ap study main pichy rah jao gy. 2 ap agr har waqat computer ke samny behty rahty hein tu yeh apki ankhon ke ley bahat nuqsan da sabit hota hai. 3 Is se apki family life bhi distrub ho skti hai e.t.c
          • #1580 Collapse

            agar hum forex trading main money management karty huway trading karen gay to he hum market main achi earning kar sakty hay es business main theak say time dainay main he faida hota hay humay chahiey keh es business main theak say focus karnay main he faida hota hay
            • #1581 Collapse

              Dear Sirf Forex trading krna ka hi harm full effects nhi hota blka jo b kam limit sa zyada hota ha us ka side effects zaroor hota ha is liya har kam ko ake limit ma rakhna chahiya tan ka wooh achi trhan chal sakaa
               
              • #1582 Collapse

                humain is main agr kam karna hay to leraning kar kay kam karna ho ga kun kay learning kay bgyr humain kuch hasil nai hota hay demo ko use karty hain to trae main loss km h osakay low risk main trade karty hain to loss km hota hay practice saay hi humain kam karna ho ga magr greedy ho kar kam karty hain to market main risk hota hay
                • #1583 Collapse

                  Forex main aapko profit bhi hota hai aur loss ho sakta hai yeh risky business hai Forex Mein Jab aapko big loss hota hai to aap ki life ka bahut jyada negative effect padta hai aur aap financially bahut jyada disturb bhi ho sakte hain isliye aapko Forex me kam risk Lekar kaam karna chahiye tha ke aap ki life par harmful effect Na Ho
                   
                  • #1584 Collapse

                    gi nahi koi major harmfull effect to nahi hay forex trading ka siwaye is ke kay hamara loss ho jaata hay lekin ye konsa real money ka loss hota hay sirf hamari typing ka bonus hi to hota hay or jahan tak nazar ki baat hay to aap onsa koi sara din baithay rehte ho hardly aik ghanta bhi bohat hota hay or us se ziyada ham social media apps per bhi to zaya kertay hi hay tab aanmkho ka loss nahi hota kya??????
                    • #1585 Collapse

                      agar hum forex trading main khud par trust karen gay tab he hum esmain achi earning karna seekh sakty hay aur humay chahiey keh es business main theak say money management karty huway he trading karen tab he humari trading achi aur safe ho sakti hay esmain theak say focus karna chahiey
                      • #1586 Collapse

                        har kam ka 2 effect hoty ha ek acha and ek bura lekin hamay forex ko limit ma reh ka karna chahiye agar ham har kam limit ma reh ka karay tu us ka side effect kam se kam ho gy
                        • #1587 Collapse

                          her field k kuch effect or kuch side effect zror hoty hain misal k tor per agr hum forex mai musalsal nakami daikh rhy hain to yeh bat humy mentely torcher kry gi or agr zaida profit ho rha ho to greed bhi hum mai aa skti hai...
                          • #1588 Collapse

                            Trading ke bhi harmful effects hein baqi ki tarh agr ap har waqat trading krte hein aur khod ko har kam se bari uz zima smjhty hein tu yeh bahat ghalt gai trading ke ley har waqat mobile ya computer par behtny se nazar par bury asrat party hein tu aur be dangerous bat hai
                            • #1589 Collapse

                              forex main kam karny k boht say fiady hain so hamain market main plane kar k hi hum acha earn karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil hoty hain so hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                is main kam karny k boht sya faidy bi hain aur nuqsan bi hain is main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko mind main rakh k hi hum achi trade lga sakty hain so hamain market main profit hasil karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X