Principle of risk management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Principle of risk management
    Risk management ki proper learning agar ki jaye to traders apny account ko grow kar sakty hey, principle of risk management me esy all steps shamil hoty hey jes key base par traders risk ko complete khatam to nahi kar sakty magar 90% risk ko reduce zaror kar sakty hey es key ley traders ko proper risk ki management ki learning karni ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Principle of risk management

    hamy risk manaegment kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahent kary gy to he hum agy bar saky gy forex real ro kabe be band na hony wala busnes hain hum is ma apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary ggy to hamy siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Principle of risk management

      hamy risk managment kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Principle of risk management

        forex main hamy expert ban kar he risk management karna chahey hum experience demo account main practice ky bad hasil karty hain forex east or west main pahl cuka hain hamy apny experience ky mutabik pair chose karna chahey hum is main soba sham yai rat main kese be wakt kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain
        • #5 Collapse

          Re: Principle of risk management

          forex aik risky business hain hamy expert ho kar is main kam karny ka risk lena chahey pher hi ham successful ho sakty hain hamy apni galtio ko avoid kar ky kam karna chahey ham 24 ganto main sy din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be ben na hony wala online ki dunya main aik king or real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Principle of risk management

            Yahi suggest Karunga ki Jab Bhi Aap Yahan per investment Karte Hain Koi entry Lagate Hain To aapko sabse pahle Yahan per Jo Ek sabse Jyada important kam karna hota hai vah yahan per stop loss Lagana hota hai stop loss aapke account ko Kafi Jyada important dete hai black spot provide karte hain aapko Aane wali news se Kafi Jyada sport provide karta hai aur aapko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada confidence ke sath Kam
             
            • #7 Collapse

              Re: Principle of risk management

              Develop Karen experience ko generate Karen Jyada Se Jyada knowledge cocaine Karen Chitra change Karenge aap ko fayda milega Jo Log Yahan Par Kaam ke time per Forex Mein Ghadi karte hain knowledge Karte Hain vah Kabhi Bhi kamyabi ke sath Kam Nahin kar sakte hain Ham Sab Jante Hain Ki Forex Ek lalach Hai lalach Mein Aakar Jo kaam karta Hai vah Apna Sara account wash kar leta hai hamen bhi chahie ki Hamen sabse pahle information code generate kar lena chahie
               
              • #8 Collapse

                Re: Principle of risk management

                Jee belkul haman risk kam say kam lena hota hai or hamain as mien her bar hamara account as lye wash hota hai k hum as mien greed kerty hien as lye hamain as mie greed belkul bee ni karna hota hai or hamain as mien her bar earning k lye dil say try karna hota hai or life ko easy bana ker kam karna hota hai as lye jo zayada risk lety hien tu un k account wash ho jaty hien.
                • #9 Collapse

                  Re: Principle of risk management

                  forex aik unique business hain hum is mai risk ly gy to he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hm is mai agar baer learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Principle of risk management

                    Risk management wo tool ha jis k bary ma humy sari knowledgw honi cahiya agr hum js forum k tools k bary m information collect krngy tu hum achi trading krskyn gy risk management ki waja sa hum apny account ko bhoiy risk sa secure krskty han zyda sa zyda nhi lkn taqreeban 90% hum apna account secure krskty han
                    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                    PLEASE VISIT HERE
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Principle of risk management

                      Gee han jo risk management ki learning karte hai wo ek tarf apnay account ko safe kar sakte hai sath main loss na honay ki wajah se jo chota chota profit hota hai us ki wajah se account grow hota rehta hai principle or risk management strategy aap ko loss se bachaty hai jis par aap ka account safe ho jata hai agar achi tarah risk ko management karna sikh jay phir account ki safety k sath account grow hona start ho jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X