kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?
    salam pakistan salam forex
    dear friends mn yeh janana chahata hoon kah kitny doler account mn hon to with drow krwa skty hin kia koi dost meri help ke skta hy please because im new one here .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

    Waa dear withdrawl ki kio limit ni hai har withdrawl py skrill ki fees hoti hai agr ap k amount us fees sy zayda hai to ap withdrawl karwa sakty hai ye forex ka bhot plus point hai or ye he forex ki kamyabi ki waja hai k ye user friendly hai or es ma trader k lae bhot asanya rakhi gae hai hope u got my point
    • #3 Collapse

      Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

      hum 20 fisad with draw ly sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar k am kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

        hum dollars with draw karwaty hain hum usd with draw nahi karwa sakty forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

          forex mai hum currency mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex mai hum pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ju ga forex pakistan mai legal business ban cuka hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

            Jb hum real account se earning krty hian to wo hamary skrill account m jati hay humain chaye kh hum oski limit jb cross ho jaye tb he hum withdraw kra skty hian aur sb se pehly humain demo accont pr practice krni chaye tb he hum success hasil kr skty hia...
            • #7 Collapse

              Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

              Hum wothdraw k liye mostly skrill ka use kerty hain jis se apni marzi se jab chahen withdraw kerwa sakty hain skrill ki fees hoti hai per ye eik acha account hai jis ki fees itni ziayda bhi nahi hoti withdraw k liye skrill ka hi use kiya jay
              • #8 Collapse

                Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

                hum currency mai kam kr ky ache earning gain kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai agar new hain to hamy ache learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

                  200 usd ho to with draw ho sakata hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnong ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai makret ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kitna usd hoon to withdrow krwa skty hin ?

                    Bhai jaan aap ke pass jitne bhi USD ho aap vidroh Laga sakte hain ismein Koi bahut badi Baat Nahin Hai Main To thode Se thode USD main bhi withdowl Hasil Kiya Hai to aap bhi kar sakte hain ok uski Koi limit Nahin Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X