ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..
    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends yeh aik esa business hai jis main nafah bhi ho sakta hai our loss bhi hamein loss hony ki waja say ghabrana nai chay bhut say members esay hain jo yeh chaty hain unka loss na ho jis ki waja say wo profit bhi gain nai ker sakty........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

    G baai aap nay sahee kaha forex trading may har member mo loss hotha hay lekin dho tarah k members hothay hay ek wo Jo apnay loss say nahee qabrathay our wo apnay loss ko recover karnay ke salahiath rakhthay hay our dhosray asay hothay hay k Jo loss say gabra jathay hay our tension lathay hay asay members kabhi be forex trading may kamyaab nahee ho sakhthay hamay chahiay k apnay andar loss ko recover karnay ke salahiath peda karay.
    • #3 Collapse

      Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

      Forex mein kaam kerna na tou mushkil hai aur na hi asaan lakin jo banda forex mein kaam kerta hai aur mehnat sae kerta hai tou uss kay lye forex mein kaam kerna aasaan hota hai aur woh forex mein sahih kamyabi hasil kerta hai lakin jo banda forex mein mehnat nahin kerta aur time pas kerta hai tou woh forex.mein kamyab nahin hota aur na hi profit hasil ker sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

        Agar humain forum per loss hota hai tou yeh lazmi nahin kay humain profit nahin ho ga aur agar profit hota hai tou yeh lazmi nahin kay loss nahin ho ga loss apni jaga per aur profit apni jaga per acha kaam ho ga tou profit aur acha kaam nahin ho ga tou loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

          ham logo ko forex par agr loss hota ha to hamay chayia ka ham log is ko be apna acha hi samja ku ka jab tak ham log forex par loss nai karya ga tab tak ham logo ko is par profit be nai ho sakhta ha mgr hamay chayia ka ham log is par kabhi be loss hona sa na dary bilka jab be ham logo ko loss wagra ho to hamay chayia ka ham log is ko achi tyra sa face karya
          • #6 Collapse

            Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

            dear esa bilkal nai hai is main hume profit hasil krne k liye knowledge and experince ki zahrorat hoti hai hume agr is main kameyab hona ha tu phr lose se bachne k liye hume is business main knowledge hasil krna chaiye trading ka
            • #7 Collapse

              Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

              forex mein hum loss se hi hum experience of trading market ko gain kerty hein forex aik kamyab business he jo hum apni marzi ke time tabl eke butabik kam kerty hoy success hasil kerty hein forex aik aam karobar ki nisbat acha or successful karobar he jis mein hum apni needs ko pura kerty hoy life ko asan kerty hein forex mein hum asan or sada alfaz mein kam kerty hein
              • #8 Collapse

                Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

                aik mistake ke waja sy hamy big loss ho jata hain hamy mistakes ko avoid karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

                  forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai taib ilam be kam kar sakty hain is jasa koi or busines nahi hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ager hum say loss nai ho sakta to profit bhi nai ho sakta..

                    ALSALLAMOALIKUM bhai jaan apki baat theek hy m agree hon apki baat theek hy keh agr ham sy loss ni hosakta to profit b ni hosaktaa woh yon hy keh phool m kanty to hoty hain to dear loss na ho profit ho aaisa ni hosaktaa loss aata hotaa hy ap ossy hendal krin hemaat rakhin sabar krin more mehnat krin loss ke b kami pori kar fein issi mehnat sy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X