Posting ka kam mehnat mangta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting ka kam mehnat mangta hai
    Dear sir Forex posting mehnat wala kam hai aur yah mehnat karne se hi ismein kamyabi milati hai aur mehnat jyada hone se kamyab ho sakte hain matlab yah ke post ki quality ko knowledge and information se behtar karke achcha bonus Le sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

    G haan aap nay sahee kaha forex forum par posts karna buhut mehnath ka kaam hotha hay our hamay is may buhut Dil laga Kar kaam karna chahiay oskay dho faiday hay ek ye k os say hamara bonus buhut acha aayega our dhosra ye k is say hamay buhut acha knowledge hasil hoga kionka may aap ko ye batha Doon ke Jo knowledge aap forex forum say hasil Kar sakhthay hay so aap ko kahe say be hasil nahee hoga is liay forum par Dil laga Kar kaam karna chahiay .
    • #3 Collapse

      Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

      Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke pak forex forum per posting kerna koi easy ni bulkey aik bahut hi tough work hy new thread create kerna aur un main content asha dalna bahut hi tough job hy pak forex forum per posting kerna aik mind work hy aur mind work bahut tough hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

        G bilkul postings krna bhi koi asan kaam ni ha es pe kafi waqat lag jata ha aur bht sariehnat bhi daily itni ziada posts krny k liye ap ko itna acha knowledge bhi chaye hota ha aur phr computer ya mobile k samny baith k posts krna bhi kafi mushkil ha laikn hm ye krty ha es liye k hm ne future acha banana ha.
        • #5 Collapse

          Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

          g han sahi baat ha forex ma posting kerne ke liye boht mehnat se kam kerna perta ha jitni achi or zyada p[osting keren ge utna acha bonus hasil keren ge posting kerne ke liye forex ko boht time dena perta ha achi quality ki knowledge wali posting honi cjahye postinbg quality or quantity dono ma best honi chahye or in sab ke liye forex ma boht mehnat se kam kerna perta ha
          • #6 Collapse

            Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

            forum men acording to forex forum ky mutabiq yahan posting ki limit han hm aik month men posting kr skty han jis ka monthly post karni hai month main ap daily kar lay ya pir month main kar lay hum jitni nchay postning kar sakty hai jitny zaida apky comments ho gy utni hi zaida
            :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
            • #7 Collapse

              Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

              hello Sar aapane bilkul sahi Samay Hai Forex trading Mein Hamen chahie Kya Main isme posting bahut hi jyada mehnat se Karen Kyunki mehnat se Karenge to hi Ham ismein se ek accha bonus Hasil kar Sakenge aur bonus Hasil karne ke bad ismein se Ham Achcha running bhi kar Sakenge Kyunki Ham Se Achha trading Hoga isliye Hamen Aisa karna chahie
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                G hain bhai jan apne biklu hi sahi kaha hain humko jab bhi is mein posti ngkarte hain to ye mehnat mangta hai aur is mein profit le skate haina ur humko is mein sabar se kam karte hain phir ja kar is mein profit le sakte hain aur is mein humko posting mein mehnat se kam karte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                  Yes mehnat to he kaam mein he hoti hai aur yeh posting kayi jamon se aasan kaam hai messages chat to ab tqreeban hr koi lga he rehta hai to wohi agr likhne se kuch mil bhi Jaye to zyadah acha nai
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                    G bilkulthek kaha posting me mehnat karna party ha posting karna bhi asaan kaam nahi ha agar apko acha bonus chahiye to daily posting karna party ha jo ke asaan kaam nahi ha agar ap mehnat ke sath posting nahi karo regular posting nahi karo ge to apko acha bonus nahi mile ga acha bonus mehnat karne ke baad he mile ga regular posting karna bhi asaan nahi hota
                    SUMIYA TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                      Dear brother kaam koi bhi ho us me jab tak mehnat nahi karenge to aap aage nahi barh sakte isi tarah posting k kaam me bhi mehnat kerni hogi or achi posting karne se hi axha bonus mil sakta he kuch members sirf formality poori karne k liye posting karte he jo k bilkul bhi theek bat nahi he posting ko informative banana hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                        bhai jaan Pakistan forex forum mehnat wala kam hai aur posting main to bilkul mehnat hoti hai kyunki pahle knowledge aur learning hasil karna padati hai FIR post mein acchi quality wali post karni padati hai jis per bahut achcha bonus mil sakta hai isliye yah bahut jyada mehnat wala aur jyada time wala business hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                          G han bhai jan aap ki batbbilkul tthweek hai posting ka kam ham se mahnat mangta hai hum mahant kerte hain to he hum es main ziaad kam ker pate hai n aur huim es main jitne mahnat kerte ghhain hum ko etnma bonsu milta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting ka kam mehnat mangta hai

                            Assalam O Alaikum gee haan bilkul sahi kaha hai apnay Posting jo hum daily ki 50 karty hai wo mehnat mangti hai . matlab ye kay apko aski quality ka khaas dhayaan rakhna hota hai . aski post kitni concise , clear, aur axhi hogee utna he axha quality hogee. aur quality post kay lye apkay pas knowledge aur experience ka hona bhe behaad zaroori hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X