Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren
    Dear forum members forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy is buisness main kabhi bh juldy na kren always market ko watch kerty rahin aur jub koi asha entry point mily to hi trade lagain aur kabhi juldy na kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

    apki bat bilkul theak ha k hr trader ko chayay k woh trade open krnay sa pehlay market ki movement ko achhi trh read kray aur trade open krnay mn jald bazi sa kam na lay aur jb market mn profitable position nazr ay tb trade open kray to achha profit mil skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

      gee han hume is main jaldbazi main kam nai krna hota ha market ko hume dekhte rehna chaiye agr hum is main lalach se kam krein gey tu kameyabi namumkin ha kameyab hona ha tu is main hume rule ko fallow kr k kam krna hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

        hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain yai aik bohat bara or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

          G dosto ager AAP Forex Trading main difference currencies k pairs ko watch krtey han toh AAP jaldi main trade nah lagain aisay krney se AAP ka Account wash bhi ho sakta ha yah toh AAP ko loss bhi zaidah ho sakta ha better yehi ha jb bhi AAP trade laganay lagain toh sabar k saath aor planning k saath trade lagain...
          • #6 Collapse

            Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

            hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

              Trading ke liye sirf market ko dekhna Jaruri Nahin balki aapko market news Ekta samajhna bhi bahut jaruri hai jab tak AAP news ke bare mein nahin Jaan Payenge tab tak aap training nahin kar sakti fundamental aur technical trading donon hi bahut jaroori hai aap ine donon Mein Se Kisi Ek Ko Ek note nahin kar sakte Ek Achcha trader ine donon Baton ka Hath yah lagta hai apni trading ke dauran
              • #8 Collapse

                Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

                hamy market ke movmenet ko watch karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik legal buisness hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

                  G ya bat be theak hai or market ko samjhna chaheya pahlay or phir is ma trad karni chaheya or agar apko market Kay Bary ma Kuch nahi pTa or Ap trad karta ho to loss. Hoga phir apko
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko watch kerty rahin aur trade lagany main juldy na kren

                    aik acha trader humesaha market per nazar rakhta ha kun k forex aik international market ha or is per kam kerny k liay humy live market per jana perta ha jesy koi b insan control ni ker sakta or na hi hum apni marzi say market ko up ya down ker saktay han is liay humy market per nazer rakhna cahiy ta kay humy aik achi entry mel saky .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X