forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein
    forex ke karobar mein hum forex aik traders ke trest kerny ke jaga he jis mein apnu kanowledge ke mutabik fesala le lety hein per us ke result ke any ka wait kerty hein per humen pat achalta he ke jo hum trading knowledg eor experience hasil kea he wo profitable he ya nae ager he to hum us ko next bi apply kerty hein or ager profitable nae hota he to apni strategy ko change kea jata he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

    Dear main to yahi khon ga ky jab b app ko apny knowladge ka test karna hai to app us test ko demo account par karin jis sy app safe b rahin gy our app ko apny test ka pata b chal jay ga ky app ka knowladge sahi tha ya galt pahir app usi tra apny knowladge ka istmal apny real account par karin jis sy app profit lay sakty hai likn ager app real account par test karin gy to ho sakta hai ky app ko big loss ho jay jo app ky liy muskil jhari kar sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

      forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn knowledge bahot zroori ha aur jo log forex trading k baray mn achhi trh knowledge gain kr letay hn woh forex trading mn apnay knowledge ko use kr k kamyabi hasil krtay hn aur achhi earning hasil krtay hn
      • #4 Collapse

        Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

        Forex trading knowledge tou khud hi test hota rehta hai jab ham forex market main real investment per trade kerty hain tou hamain jab continue forex market main trade kerty huey loss ho raha ho tou it's mean ky hamara knowledge forex trading main bahot kam hai jis ko improve kerny ki zarurat hai aur agar acha profit hasil ho raha ho tou it's mean ham kafi had tak knowledge gain ker chuky hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

          Profit ko gain karna he cahe koi bhe kam ho to ap ko hard working karne ho ge is keleye ap ko mehnat ase karene ho ge ke ap ka kam he sab ko khud bata de ke wo behter he dosre ke kamo se or apke mehnat hamesa positive direction me hone caheye take ap ko apne mehnat ko sach karwane kam moka mil sake or ap ache income kama sako.
          • #6 Collapse

            Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

            Ji bilkul yah baat to sahi hai ki forex trading log apne karte hain matlab hota hai uskounke pass jitne bhi experience hota hai vah usko forex trading bhi apply karte hain aur uske bad profit gain karte hain yah baat hakikat hai kya forex trading mein experience ki bahut jyada ahmiyat hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

              Doston Forex to Ek aisa karo Baar Hai Jahan per aap Kisi chij Ko test nahin kar sakte balke agar aap Yahan per kam Karenge to Aap Ko Sidha Sidha Yahan to Los hi hoga aur Yahan to aap profit Mein Chale Jaenge to is chij ko karne ke liye aapko Demat account Ka istemal Karna chahie ki aap apni knowledge Koi Yahan per test kar sake Yahan aap apni Jo basic knowledge hai usko test kar Saken demo account ko use karne ke sath sath
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

                forex aik real business hain hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna ho ga pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain gar ham is main new hain to hamy demo account main achi practice kar ky real account main kam karna chahey ham loss sy bach sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

                  forex aik acha business hain hum is mai agar kam karny ka acha knolwege rakty hain to hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain forex aik wasee business hain hum is mai bger pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

                    hamy knolwedge gain karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai apny knolwege ko demo mai test kar sakty hain forex busienss dunya ky bohat sy mumalik mai involve hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

                      forex aik acha busness hain hum is mai live kam karty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jny ke zarorat nahi hote forex jasa koi or busines nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ke zary traders apni knowledge ko test kerty hein or profit gain kerty hein

                        Forex ke zarye treder apni knowladge ko test kerty hein or acha profit hasil karty h g haaan kb hum ksi bhe bussiness mein kam karty h tu us mein phly phly experince nhe hota tu tradering kr kr ky pher experince hota jata h or acha knowladge gain hota h or acha profit lty h

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X