demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?
    forex aik acha busienss hain is mai demo hamy as a teacher guide karta hain hum is mai strategy ko test kar sakty hain agar hamy profit ho jy to hamy is strategy ko real account mai lagana chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain yai kabe be band na hony wlaa business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

    dear friend forex trading mn kamyabi achhay trading experience k baghair naen milti aur demo account trading experience gain krnay k liay bahot achha tool ha isliay hm trading k liay jo bhi new strategy bnayn usay pehlay demo account mn use kren agr kamyab ho to phir real trade mn use kren
    • #3 Collapse

      Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

      Demo account hamary liay bahot zaruri hai ky ham jab forex market main real account main balance na ho tou continue forex market main demo account sy trading ki practice ker sakty hain ky hamain market ka pata chalta rehy aur jab hamary account main bonus aa jaey tou ham successful trade ker sakain
      • #4 Collapse

        Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

        Testing har kam me zaro he ke ye hamare kam ko approve karte he ke jo hum ne strategy bane he wo kam ke bhe he ya nahe or is se hame kia fida mil sakta he or yaha posting pe jo hame bounes mil jata he us ko hum mata trader me kese ache tarha iostamal karen ke hum us se profit hasil kar saken or zeyda se zeyda income kama saken or dosro ko bhe yaha pe la ke un ke madad kar saken.
        • #5 Collapse

          Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

          Yahan dost bilkul hi madam account per apni Jo stage DM Ne Banai Hui hoti hai usko test kar sakte hain Kyunki demo account bilkul Usi Tarah Se work Karti Hai Jis Tarah Ke Ek real account per trading Karke profit Kiya Ja sakta hai vahan per Ham apni strategy ke mutabik bonus yadam account mein bonus ko add karte hain aur apni statutory ke mutabik kam karna start karte hain usse Pata Chalta Hai Ki yah sahi hai ki galat hai
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

            forex ke karobar mein hum demo mein stratgey ko set ker sakty hein forex aik faithful karobar he jis mein aik ehtamad ke sath earning kerty hein forex aik useful karobar eh jis mein hum planning ho ge tab hi acha earn ker ke trading market mein expert ho ke kam ker sakty hein forex aik kabi bi band na hony wala karobar he forex aik aam karobar ke nisbat acha business he
            • #7 Collapse

              Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

              forex aik online business hain hum is main full time kam karty hain or hum is main apne marze sy time table bana kar be kam kar sakty hain forex main demo hamara ustad hain hamy is main rozana 2 ganty practic karne chahey per he hum acha kam kar saky gy hamy apne strategy ko best bana kar kam kara chahey hum strategy ko demo main test kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

                strategy ko agar hum test karna chatey hain to hamy demo ko chose karna ho ga demo hamy as a teacher gudie karta hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: demo mai hum strategy ko test kar sakty hain ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                  forex aik acha busienss hain is mai demo hamy as a teacher guide karta hain hum is mai strategy ko test kar sakty hain agar hamy profit ho jy to hamy is strategy ko real account mai lagana chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain yai kabe be band na hony wlaa business hain
                  Assalamu alaikum bhai jaan bilkul Hamen Aisa kar sakte hain demo account ko banane ka maksad hi yah hai ki Ham Apne real account per kam karne se pahle demo account per apni strategies ko check kar len aur different lot size mein apni trade ko open karke Forex trading ka experience Hasil Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X