avoid Gold trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    I agree with you Gold trading boht risky hoti han lekin agar hum is par trade karna chahty han to is k liye humy aik big investment ki need hoti han aur humy risk bhi zyada lena parta han isi trha isi liye humy chahye k hum is business me greed se avoid kary aur aik small risk factor par trading kary.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Agher ap ki analysis best karty hy forex market ko to kasi currency py trade kar sakty hy gold pay profit bi zyda ata hy aur loss bi use hasb sy ata hy bus ap ki trading skill aur analusis skill best honi chay aur jab bi ap trade karn cool mind sy aur shoch samag kar karn
      • #18 Collapse

        dear trading mai gold aik acha pair hy ap es mai kam kar k boht kam waqt mai acha kam kar skt eho aur achii eanrign b kr skteho sooa p komehant ks ath kam karna ho ga soo ap ko mehatn k sathhe kam karna ho gauar apnii lfie ko b set karnaho ga...
        • #19 Collapse

          Jab tak trading ka experience nahi ho jata, aap ko gold trading main nahi aana chaheye. Pehlay aap currencies main profit banayen aur jab aap ka confidence increase ho jaye aur trading ka experience hasil ho jaye to phir gold trading main aana chaheye. Gold trading key leye aap key pas big equity ka hona zarori hy takeh aik trading ko fully enjoy kia ja sakay.
          • #20 Collapse

            Bahi Jan for ex trading mein gold trading mein bahot hi zaida faida hai is lye ap KO bhi gold trading krmi chahiye aghr ap gold pr trading krty hain tu apko loss nhi ho ga
            • #21 Collapse

              jee ha sir sahi kaha ha apnay forex tarding ma agar to apkay pas experince ha to apko market ki samj ha tab to ap gold pay tarde laga sakty ha lakin agar apky pas experince nai to apko gold pay tarding nai krni chahiye qk usay apko bhot sara loss ho sakta ha qk godl aek risky haa
              • #22 Collapse

                sir baat ya ha kay forex ma gold ki currency pay tarde krna thora muskil ha qk usay apko loss bhi ho sakta ha qk agar apkay pas experince nai ha to apko gold pay tarde nai krni chahiye qk usay apko jaldy bhi loss ho sakta ha or apki investment bhi loss ma ja sakti ha
                • #23 Collapse

                  Gold trading bohot ziyada risky ha and mein kehta hun kay agar ap kay pas jab tak at least $5000+ equity na ho, ap gold trading ka sochna bhi mat because small equity par (even 0.01 lot) se bhi bohot ziyada loss ho sakta ha, gold se behtar currencies mein trading ha.
                  • #24 Collapse

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Pyare bhai jaan mai aap ki baat se agree nahi karta kya aapko gold p par trade Karni chahiye Jo setup aapko accha Lage aap uspe trading karo thank you so much Pyare bhai jaan
                    • #25 Collapse

                      Apnay ap ko ap hamesha gold say avoid kar k rakhyen kyu k jab b ap gold may teade lagyen gay is say ap kabi b apnay ap ko bacha nahi skyen gay ye ap ko lazmi bara loss day jaye ga phr ap ko is ki samjh b nahi hasil honpaye gi yahan say kaam k lye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        deear hamain gold main bi trading kaarni chhaiyaa kui ka gold bbi aik instrumnet haain orr yahan bi log investment kaartaain haain gold sa loga ik achi earning kaaar rahain hain asnai sa.
                        Ocean Of Movies
                        Office Keys

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X