time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?
    forex aik wasee business hain is mai time frames ke bohat ahmeyat hain hamy in ko apny experience ky mutabik use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasl nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

    Haan jee kese hain aap sab log forex business kesa ja raha hay mere khiyaal main mere dost nay bahot achhi baat share ki hay kay forex business main time frame zaroori hay agar ham time frame ki pabandi karty hain oar ziyaada say ziyaada time forex forum main dety hain to kamyaabi zaroor hasil hoti hay oar time frame ka bhi bahot faida milta hay
    • #3 Collapse

      Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

      hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka blam nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

        forex aik bahtern business hain hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part tim be kam kar sakt hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik acah business hain
        • #5 Collapse

          Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

          hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live kam karty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or earning be deta hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

            hamy time table bana kr kam karna ho ga pher he hum bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

              hamy time frames ko zarior use karna ho ga hamy experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai students or house wife's or poor mans be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

                Zahir se bt ha koe bhi kam ho us ma time dyna compulsory hota h q k asa koe km nhi h jo time na mnga ho lkn phir bhi forex ne hmry lye asani dy h bry he kam time ma zyda se zeyda fida hasil kr skty hn to is ma time frame ki ahmiyat bhi bhoit Ha ur is ma fiada bhi to bhoit h
                • #9 Collapse

                  Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

                  trading agar ap pakistan forex forum trading my agar ap pakistan forex forum trading my agar lia phley ap demo use kro phor forum pr kam b kro aur other wed sites se b information lo q k ap k knowledge se azafa ho ga jis se ap live account pr acho tra trading kr skty ho
                  :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                  • #10 Collapse

                    Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

                    Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                    Boss Aapki Bat Right Hai Hamen chahie ki Ham apna time Forex ko den kyunki Agar Ham apna time Forex ko dete Hain To Hamen ismein jarur kamyab ho sakte hain aur bahut achcha profile bhi hasil kar sakte Hamen apna time jyada Nahin Karni chahie Hamen apna time Forex ko Dena chahie Ham ismein FIR kamyabi hasil karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

                      aslam o alikum forex asa bussnes ha k humay her trade k time time frame dekhna ho ga gar humay next day di trade leni ha to humay chia ho ga kay hum 1 day ka time frame main candal ko soch smaj kr next tadre leni ho k yestardy ki candal khan closee hui the ya best ho ga humary lia
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: time frame ke ahmyat forex mai zada hain ?

                        g dear men apki bat sey agree kerti hun forex business kesa ja raha hay mere khiyaal main mere dost nay bahot achhi baat share ki hay kay forex business main time frame zaroori hay agar ham time frame ki pabandi karty hain Hamen apna time Forex ko Dena chahie Ham ismein FIR kamyabi hasil kareyn geyn......

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X