apny Lot Siza Ko Manage Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apny Lot Siza Ko Manage Karain
    Main ny aisy kaafi traders dekhy hain jo kham khuva lot size ko badha dety hain aur nateeja yahi hota hy k loss main chaly jaaty hain agar ap ko yaha opar profit nahi ho raha to lazmi nahi k ap lot size ko bada kar dein aur ap apna account wash karawa dein
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

    Jee mere dost nay bahot achhi baat share ki hay kay forex business main kamyaabi kay liay hamain apna lot size zaroor dekhna chaheye hamara lot size hamary balance kay mutabik hona chaheye es say ham apna account wash hony say bacha sakty hain oar ye kaam serf oar serf mehnat oar maximum time deny say hi possible hay
    • #3 Collapse

      Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

      Trade open krny se pehly yeh soch lena chahiye k lot size kitni honi chahiye jis mein apny account ki safety bhi dekhi jati hai lot size ko hamesha balance k hissab se select krna chahiye kionkeh big lot se traders ko kafi problems ho sakti hein
      • #4 Collapse

        Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

        Lot size jitna bhe choodta hoga ao ko yaha pe ache income mil sakte he or ap yaha pe jo bhe kam karo ge us ka ap ke trading me kam ae ga ku ke bones se he hum free me trading kar sakte hen or yaha pe ache income kama sakte hen is leye ap ko cahye ke ap yaha ache ache posting keya kare take ap koa cah bounes mil sake or ap kamyab ho sako.
        • #5 Collapse

          Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

          forex aik online business hain hamy apny blance ky hesab sy he lot lagna chahey forex aik real business hain hum is main full time kam kar sakty hain or hum is ko part time ky liey be join kar sakty hain forex business main usa or china jasy bary bary mumalik shamil hain hum is main kam kar ky pasa kamaty hain or apne needs ko pura karty hain
          • #6 Collapse

            Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

            forex ke karobar mein humen apny lot size ko manage kerna chahy forex aik legal karobar he jis mein cofidence ke sath earning kerty hoy kamyabi hasil kerty hein forex aik aam karobar ke nisbat acha or kamyab karobar he jis mein hum apni life ko asan kerty hein forex mein passy kama ke achi kamyabi hasil kerty hein forex aik high quailty wala karobar he
            • #7 Collapse

              Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

              Happy Afternoon Friends
              hm jab is ain kam karte hain aur is main tarde karte hain to amne is main ka lot siz u karna cahhye is main risk nahi lena chahye uar agar ham is main lot size se karte hain to ham is main earning kar skate hain aur jab hi ham lot size ko menage karte hain to jam is main earning kar skate hain aur lot size apn balanc ke mutabiq rakna cahye
              • #8 Collapse

                Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

                dear friend forex trading main kameyabi asi main hy k ap apny lot size sahi tareqy say manage karen agar ap nay trade nmain money mangment karna sekh leya ap kabhi as main fail nahi ho sakty autr na hi ap ka acount kabhi wash ho sakta hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: apny Lot Siza Ko Manage Karain

                  ache lot ke forex mai bohat ahmeyat hain hamy mahnet sy kam karna ho ga hamy lot ko soch samj kar lagana ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai live trading kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X