Time Wasting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    G nahi ye time wasting bilkul bhi nahi hay balkay ye to aik oppertunity hay apna career bnanay ki jab ap forex pay time spend kartay hain to ap ko aik moka pay aa kar ye realize ho jata hay ya yahan say na sirf earning ki ja sakti hay balkay forex kay baray main acha khasa knowledge mil jata hay aur bohat si chezen samjh main aa jaten hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Jo log forex ko understand nahi kar patey aur is sey acha profit nahi bana saktey, un key nazdeek yeh aik time consuming business hy. Lekan actually forex aik big earning business hy aur is sey jitna chahain earning kr saktey hain. Lekan aap ko trading aani chaheye aur aap key pas forex ka knowledge aur experience donon honey chaheyen.
      • #123 Collapse

        Han jee ap ny sahi kaha hai forex per hmara time waste nahi hota hai hum is sy earning to karty hi hain lekin sath sath hum ko is sy kafi knowledge b milta hai forex k bary mein or market k bary mein jo trading mein help deta hai.
        • #124 Collapse

          Re: Time Wasting

          g my dare ap ke batia thak ourt is zadsi log poer ni hot gher tinmme vasis kartia ha ghrt sau kay jatia ha our id zadi log per kat jatia ha opur is zafdo mlog poposting kartiua ga ni hot gher say kay jatia ha our is zadi log per ni hiot hja forexsxay kay jatia ha
          • #125 Collapse

            Re: Time Wasting

            salam dear memberz forex trading is not a wasting of time q k forex tw time invest karti hai jitna zyda hm is trading k platform py lgaiyngy utni e zyda hmy earning
            gain hogi isi liy hmy chaiy k ham log apna time zyda sy zyda is py spend krain r achy sy acha bonus hasil krain forex trading kpi bachon ka khail ni hai is liy aisi soch
            b paida karni chaiy jis sy hmy iska faida hasil ho shukrya
            • #126 Collapse

              Re: Time Wasting

              Forex ek bahut accha business had jisse Ham apna time face nahin karte Hain is per apna time lagakar Ham profit hasil karte Hain jaise pahle Ham social media per apna time bhej karte rahte the AAP Ham apna time bachate Hain Forex ko apne time lete hain aur is se hamen bahut fayda hota hai ya Ghar baithe aasan business hamare liye aur yah bahut achcha hai isase hamara time wasting nahin hota hai aur hamen bahut jyada fayda hota hai so hamen apna time aur isko Dena chahie apni time waste nahin karna chahie
              • #127 Collapse

                Re: Time Wasting

                ap ka time bahut he zeyada qadar ka hamil hota ha agar ap is bat ko ignore kar ka time waste kar rahy han to any wala waqt ap ka lye bahut he bura sabit ho sakta ha to is ki qadar kar len taky ap ko next time main future main kisi b he kism ki preshani ka samna na kary pary agy ap khud samjhdar han
                • #128 Collapse

                  Re: Time Wasting

                  Assalam o alaikum dear friendForex trading is not time wasting machine and it is time money machine and when we have good market skills then we can make consistent profit in the market easily and become successful I shall be very thankful to you
                  • #129 Collapse

                    Re: Time Wasting

                    Dear member time waste karny sy ap ko kabhi bhi kamyabi nhi milte time waste karny sy ap kabhi bhi acha kaam nhi kar sakty guzra waqt airf ap ko pachtawa dy kar jata hai kiyun k guzra waqt kabhi wapus nhi ata es liye time waste na karen ap jo kaam karna chahty hain us mai dil laga kar kaam karty rahen
                    • #130 Collapse

                      Re: Time Wasting

                      Doston Agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading co Kafi Jyada time Dena Hoga Kyunki Jitna Jyada aap Forex trading co time Denge aapke liye utna hi munasib hoga aur aapke knowledge main bhi izafa hoga jo aapke liye Forex trading Mein munafa kamane ka sab Banega lihaja koshish karen ki Jyada Se Jyada time Forex trading co De aur apne experience Ko badhaen Jab aapka experience badh jata hai to aapko yakin Apne karobaar Jani business Mein Koi pareshani Nahin Hoti aur aap aasani apne karo Barse munafa Hasil kar sakte hain
                      • #131 Collapse

                        Re: Time Wasting

                        Assalamu Alaikum dear friend ji Forex Mein Hamen Apna time waste nahin karna chahie Jo log Apna time waste Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote isiliye aapko ismein samajhdar hi ke sath kam karna chahie samajhdari ke sath Kam Karne Wala hi Kamyab hota hai Jyada Se Jyada Mein mehnat Karni chahie baat karne wala hi Kamyab hota hai aur agar aap Forex Mein professional business Hai Isko Ham kar sakte hain Achcha business hai ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat karne wali frock Mein Aage badhate Hain Jo log ismein struggle karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie ki aap Jazz Jyada mehnat karo aur kamyabi Hasil Karen Forex Mein Apna time West na Karen Bal ke Himmat ke sath kam Karen teli ka work daily complete Karen aur kamyabi Hasil Karen
                        • #132 Collapse

                          Re: Time Wasting

                          Forex trading may hamay apnay time ko bachana chahiya aur hamay mahanat kartay Rahana chahiya mahanat say sab mumkin hay tarding may is liya apnay time ki kadar karhay tab hii agay barhanay may madad milhay gii is liya mahanat may hii azmat hay mahanat kartay Rahana chahiya mahnat say hi Agaya baraha ja saktaa hay Is liya mahanat karhay
                          • #133 Collapse

                            Re: Time Wasting

                            ye time jo ap waste kar rahy han kal ko jab ap kisi mushkill main hon ga tab ap ko ehsas ho ga ka kam ham time ki qadar kar lety or koi kam kar lety aj jadeed daoor ha ap ye bahana nhe bana sakty han han ka hamary pass kam nhe ha ap online kam karen or bahut sary asy kam han jo ka ap kar skaty han ab main fourm ki bat karo ya trading ki to esa kam ha is main jab ap ki marzi ho tab kam karen ot itna achi saholat ap ka pass ha time waste na karen is sa faida uthaen
                            • #134 Collapse

                              Re: Time Wasting

                              assalamu alaikum forex member team member aapane bahut hi achcha topic use kiya hai ki time wasting aapko chahie kya dusre kam apna time waste na Karen balki aapko chahie kya aapke pass jitna bhi time ho origami swan Karen itna jyada time for spend karenge utna hi jyada aapko fayda hoga aap aur se rules and regulations ke bare mein jaan sakenge isliye aapko chahie kya aap dur kam mein apna time based na Karen balki apna time John sa hai vah for friend Karen UK jita time of forest and Karen utna hi aapka fayda hoga agar aap perisliye aapko chahie kya aap dusre ka mummy apna time waste na Karen naahi social media par Na kisi dusri activities bar aapko chahie ki aapke pass jitna bhi time of forex friend Karen Taki forex se kuchh aur kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                Re: Time Wasting

                                expensive yes you're proper forex trading is not a time wasting element and forex buying and selling might also ager ham time spend karty han to hamy achi information get hoti hay and hamy bohat kuch learn karny ko melta hy so we have to earn well as properly so i think and consistent with me it is not a time waste however it's far a cash making device

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X