which time is best for thread posting
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    which time is best for thread posting
    my dear members ..wesy to hr wkt posting ki ja skti h lekn kon sa time h jis mn humko ziada posting krni chaiye jis sy faida ho sky to dears to mn kafi search ki forex forum py log kehty hain k jb sham hoti to log sary apni professional job say wapis aa chuky hoty or forex pay kam krny k liye bethty us wakt ziada thanks milen gy or humko us wakt hi ziada posting krni chaiye ..actually humko thanks chaiye ziada jis sy hmen bonus milta h hu bonus ko use kr k trading krty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: which time is best for thread posting

    Agar subhaa threads or posts ki jaaen to yeh sabse best time hai q k us waqt aik to zyaada logon ne threads nahi ki hui hotein to aaap ko kaafi likes mill jaatay hai doosraa yeh k aaap ko jo posting k doraaan aaap ki posts delete hoti hain woh na honay k baraabar delete hoti hain isliye humen chaahiye k posting subhaa hi karen...
    • #3 Collapse

      Re: which time is best for thread posting

      Bihar bhajan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Aise Mein achi posting aur acche acche third Karenge To Ham ismein bahut jald Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie Kis Mein Har Waqt main aapke sath kam Karen aur ismein quality ko behtarin se behtarin Karen FIR jakar ismein Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: which time is best for thread posting

        hum forex mai live thred kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee businss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorart nahi hite forex aik acha busines hain
        • #5 Collapse

          Re: which time is best for thread posting

          market 24 ganty open rahte hain hum is main din yai rat main kese be wakt ka time table bana kar posting kar sakty hain hum 50 post karny ka bad threads karty hain hum aik din main account main 50 post karty hain hamy is main meyare or information wale posting karne chahey tak ky hum acha bonus gain kar saky or apne needs ko pura kar saky
          • #6 Collapse

            Re: which time is best for thread posting

            forex aik meyari oe kamyab karobar he jis mein humen aik din serf 50 post kerni hoti he is mein hum is limit ko cross nae ker sakty hein or aik mein 4 thread kerny hoty hein or account ko mukammal kerny ke bad hi hum therad ker sakty hein or is mein informative or meryari thread ker ke apni mehnat ke balboty per acha bonus earn kerty hein is mein meyari post ke hisab se earnig hoti he
            • #7 Collapse

              Re: which time is best for thread posting

              Iss baat ka tu confirm paata nai hai ke threads kis time per karna ziada suitable ho sakta hai . lakin shaid jis time per users ziada online hon tu shahid is time per thread mai acha response mil jata ho . maire khayal say ager threads user kay liye interesting ho iss mai achi information majood ho tu phir woh kisi b time per Karin iss per behtar he response milta hai.
              • #8 Collapse

                Re: which time is best for thread posting

                hamy achy or mayre thread or posts karne ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hmy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: which time is best for thread posting

                  forex aik acha business hain hum is mai thread kar sakty hain or hum is mai posting be kar sakty hain hamy kam karny ka acha bonus milta hain forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: which time is best for thread posting

                    hum live posting kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik wasee business hhain hum is mai night mai be kam kar skty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to haamy loss ho jy ga is mai mrket ka balm nahi hota forex aik wasee business hain is mai hamara koi be biss nahi hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: which time is best for thread posting

                      Assalam o Alikum dear members of forex.
                      G brother agr ap cahty hein k ap araam k sat quality wali posts r threads krein to ap ko cheaye k morning time forex ma kaam kiya krein r completed kiya krein kyn k brother morning time hamari neend b puri hoti h r hum fresh mind b hoty hein to hm forex k kaam ko acy tareeqy sa krein gy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X