Forex tab kro jab zehan strong ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex tab kro jab zehan strong ho
    Forex aik mushkil aur pecheda c market hai lihaza meray khayal se jo log mentally ziada stress bardasht nahi kar saktay ye market un logon k liay bilkul bhi nahi hai ya phr wo log forex ki knowledge k zariay khud ko pehlay mentally strong karlein phr forex main ayen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

    Assalamu alaikum my dear friend and all members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki Hamen frocks Mehtab kam karna chahie Jab Hamara mind strong ho ya nahin hamare pass bahut jyada knowledge Ho Uske bad Ham Forex Mein kam Karen Kyunki Agar Hamara mind strong hoga to Yahan Achcha Prophet Hasil kar sakte hain aur Pakistan Forex Mein Kamyab ho sakta hai isliye Hamen chahie ke tab kam Karen Jab hamare pass knowledge Yadav aur Hamara mind strong Ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

      Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Humko chahie ki Ham Forex ko tab Karen Jab Hamara mind strong ho jaaye Agar Hamara mindstrong hoga To Ham Achcha knowledge experience Hasil kar sakte hain aur acche knowledge or experience ke sath hi Ham Kamyab ho sakte hain hamare pass acche mind Ka Hona jaruri hai agar hamare pass Achcha mind hoga Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha prapt Hasil kar sakte hain Ek acchi trade lagakar
      • #4 Collapse

        Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

        Dear brother pahli bat tu yeh hey k kamzor zehn walay log forex trading men kamyab nhi ho saktay kiun k forex trading aik tough business hey iss men mind ka strong hona lazmi hey iss liay trading karnay se pahlay mind ko fresh karen aur pur sakoon ho kar trading karen kiun k mind men koi tension chal rahi ho tu phir mistake ho jati hey jiss ki waja se loss ho sakta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

          Assalamu Alaikum aap so aap sab khairiyat se Honge bhai ne Badi acchi baat ki hai hi ki Forex ke liye strong mind Hona chahie aur strong mind Insan Bachpan Se Lekar Nahin Aata vah Insan dusron se Sikh kar is Kabil Hota Hai hai ki vah trade kar sake sabse pahle shirt sikhana hai hai aur jab tak aap sikhenge Nahin aapka strong mind Kisi kam ka Nahin Lazar strong mind vahi hai hai jo Sikh sakta hai aap Jitne bhi brilliant hai hi sikhana padta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

            Forex krny waly logo ka mind fresh huna chahya or sukn my huna y log hi achi sy achi trade kr sakty hai is ly jin logo ky mind storng na hu Wo achi trade ni kr sakty unko srf lose hi Wo sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

              Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein kam karte waqt Hamare mind Ka strong Hona bahut zaroori hai Jitna Hamara mindstrong hoga Hamen itna hi Zyada fayda hoga Agar Hamara mindstrong Nahin hoga To Ham Kabhi Bhi Koi Kam Nahin kar sakte isliye Ye Hamen market mein tabhi entry leni chahie Jab Hamara mind strong Ho fresh hokar learning kar ke aur practice Karke a trading mein Kamyab ho sakte hain Is Tarah Ham bahut jaldi Sikh jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

                Ji bulkul sahi kaha aap ne forex main mentally strong hona beintiha zaroori hai . Kiun k forex main daily base pe prices up down hoti hai to zahri c baat hai insaan ka khud ka pesa laga hita hai to mentally har banda he kuch na kych disturb ho jata hai lihaza trading k liay zehan ki strong rakhna bohat zaroori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

                  G sahi kaha bhai ap ny jab humara mind blkl fresh ho aur humara mind achy sy chak raha ho to us waqt humy trade karna chahye q k us waqt markere ki movement ka idea achay sy lag jata hy agar hum aisa nahi kary gy to auk na aik din hum seeeha loss main chaly jaaye gy ap achy sy trade karny k liye subha k tume main betha karain tab ap acha kaam kar k paisa bana sakty hain
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

                    hamy stong mind ky sat he kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai paias be invesr kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

                      I think to Jo iss kaam ko Jan skta hai KR skta hai woh KR skta hai Han Jo loss se zyadah tension Len keh health khrab ho Jaye woh my kren Baki jise kaam aata hai woh kren loss Mt kren I think to
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex tab kro jab zehan strong ho

                        Assalam O Alaikum gee haan jab ap forex trading kar rahy hoty hai to as waqt ap kay mind ko strong aur fresh hona zaroori hai kyun ky fresh mind se hum forex trading ko kafi axhy tareeqay se samjh skty hai. aur jab forex trading samjh kar krn gay to profit ka milna to 100% hai as lye jab bhe trading ki jae to apka mind strong aur fresh hona chahee.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X