Trading mai lose say na ghbrain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai lose say na ghbrain ???
    G dear friends mai aik ahm bat ap ko karnye ja rha hun kay trading mai daikha jaye tu 2 kam hotye he hain aik tu profit aur dusra hai lose tu jub tak humaim profit hota rhata hai tu humain kushi hotye hai kiyu kay profit ata hai aur hum us ko withdraw kra laitye hain na aur jub humaim lose hota hai tu hum ghabra jatye hain aur bajye lose ko recover karnye kay aur lose kar baithtye hain aur yhan tak kay apna account wash bhi kra baithtye hain tu ye sub kuch es waja say he hota hai kay hum trading mai ghabra jataye hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

    Je dear apki bat sahe hai forex asa business hai jis ma profit or loss sath sath chalty hai agr ham loss sy gabratyn hai to hamyn forex ma trading ni karni cahahe yaha serf wo he earn karta hai jo loss ko profit ma badalny ki himmat rakhta hu or loss hamy experience dy k jata hai or loss ko profit ma badalna he expert tader ki nishani hai hope apko mere post achi lagy gi
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

      bhai is main agr ap kameyab hona chahte hein tu ap is main ye mat sochne k hume lose hota ha is business hume jab be lose hota ha ose hume knowledge milta ha trading ka ye hum py depends krta ha k hum apni mistake ko faalow krte hein k nai
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

        agar hamy loss ho jy to hamy gabrana nahi chahey hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forrex aik bahtren business hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

          trading hum live karty hain hamy utna he taregt banana ho ga jitna hum asnae sy pura kar saky forex aik wasee busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain forex aik bahtren busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

            forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm busines ke nisbat bahtren business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

              G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein loss se pareshaan nahi hona chahiye balke sabar k sath forex main work karna chahiye our trading main jald bazi bilkul bhi nahi karni chahiye jis ki wajah se forex main hum kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                G dear friends mai aik ahm bat ap ko karnye ja rha hun kay trading mai daikha jaye tu 2 kam hotye he hain aik tu profit aur dusra hai lose tu jub tak humaim profit hota rhata hai tu humain kushi hotye hai kiyu kay profit ata hai aur hum us ko withdraw kra laitye hain na aur jub humaim lose hota hai tu hum ghabra jatye hain aur bajye lose ko recover karnye kay aur lose kar baithtye hain aur yhan tak kay apna account wash bhi kra baithtye hain tu ye sub kuch es waja say he hota hai kay hum trading mai ghabra jataye hain
                Assalam walekum Forex trading critical aur Mushkil Business mein Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain Jo loss Ho Jaane ke bad tension Nahin lete Palke use ki reason ko Talash karte hain aur apne Dhyan lagakar koshish Karte Hain Ki use loss ko recover kar diya Jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

                  hamy agar loss ho to hamy saber karna ho ga hamy mahnet karne ho ge hamy mistakes ko katem karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain yai aik wasee business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

                    hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai nght mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam k ar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai lose say na ghbrain ???

                      Forex trading my humy lose sy bi ghabrsna chiay.agar hum chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory Hy ka hum mehanat karayn.forex trding my lose bi ho sakta Hy or profit bi hota Hy .Pak forex forum my JIS try sy profit hota Hy usy trah sy lose bi hota Hh.is liay humy chiay ka hum khoob mehanat karayn or acha profit hasil karayn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X