Profitable aur risky market session
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable aur risky market session
    London market session aur New York session ko most risky aur profitable market sessions samjny jaty hey, traders apni mehnat se es market sessions me risk ko kam be kar sakty hey aur profit ko be increase kar sakty hey, ye 2 esy important market sessions hey jes me trading ko ham profitable bana sakty hey aur sath me ham esy hi risky market sessions me apny loss ko be recover kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable aur risky market session

    Dear brother aap ne sahi kaha forex trading mein 2 market sessions risy many jaty hein jb London session hota hai aur jb New York session kionkeh in sessions mein market fast movement krti hai jis mein traders ko loss bhi hota hai aur boht se experience traders profit bhi earn krty hein mgr apko inki timmings ka pata hona chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Profitable aur risky market session

      hamy risk lena ho ga pher he hum agy bar saky gy o hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara or acha busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Profitable aur risky market session

        Dear member aapki baat bilkul right hai Pakistan Forex a profitable business aur yah risky bhi bahut hai agar Ham ismein Ek Chhoti Si Galti bhi kar de To Hamara account was ho jaega aur ham fir se apne investment karne ki koshish Karenge aur fir se jyada Se Jyada mehnat karni padegi Hamen Apne investment ko recover karne ke liye
        • #5 Collapse

          Re: Profitable aur risky market session

          forex aik profitable business hain hum is main hamy is main expert ban kar trade lagany ka risk lyna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky trading karne chahey per he hum is main ache capital gain kar sakty hain agar hum poor hain or hum is main investment nahe kar sakty to hum is main full time kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Profitable aur risky market session

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
            London market session aur New York session ko most risky aur profitable market sessions samjny jaty hey, traders apni mehnat se es market sessions me risk ko kam be kar sakty hey aur profit ko be increase kar sakty hey, ye 2 esy important market sessions hey jes me trading ko ham profitable bana sakty hey aur sath me ham esy hi risky market sessions me apny loss ko be recover kar sakty hey.
            Jab USA ki market open hoti hai yani New York a Gai market open open hoti hai to use Samay market sabse Jyada fast Munh karti hai ladiss Ko is time bahut jyada profit bhi hota hai aur last bhi bahut jyada Hota Hai hi sabse recipe New York fashion Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Profitable aur risky market session

              forex aik risky or profitable business hain hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai km karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Profitable aur risky market session

                forex jasa koi or business nahi hain hum is mai leanring gain kar ky kam kary gy to hamy kamyabe mil jate hain forex aik bahtren business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty hain forex pakistan mai legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Profitable aur risky market session

                  forex mai kam karna asan nahi hain hamy acha experience gain kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik world wide busines hain is mai hum live kam karty hain hum is mai pasai be invest kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Profitable aur risky market session

                    forex aik legal busiens hain hum is ami high risk ly gy to he hum agy bar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai apne marze ys time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agara lalchi ban kly kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik achabusiens hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Profitable aur risky market session

                      Gee han london and new york is liay risky and profitable samjhte jate hai q k zaida tar trader usd and gbp par trading karte hai zaida trader major pairs par trading karte hai is liay new york time usd ka time hota hai wo fast move karta hai jis se sari major market hal jaty hai jo long trading karte hai normal trading karte hai un k liay yeh season boht faida mand hai acha profit daita hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Profitable aur risky market session

                        profit ko mange kar k hi hum run karien gay tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k i hum planing ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bitrader bannay say pahly is k bary main bi trader ko use kar k hi hum planing kar k hi hum sucess hon gay aur faida ho saky ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Profitable aur risky market session

                          Ji han Jab market Mein volatility hoti hai to use Waqt Ham market Mein achha profit kar sakte hain. Aur ham Agar acchi trade Nahin Karenge to hamen nuksan bhi ho sakta hai Hamen chahie ke Ham US session Mein trading Kiya Karen US Session Jab open hota hai to market Mein Kafi volatile hota hai use Waqt Ham acchi trading kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X