hard work vs smart profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hard work vs smart profit
    asslam o alikam all member dear is main success hasil krne k eik hi treeqa ha k ap is main menat se kam krein menat krein gey tu phr ap is main kameyab ho sakte hein is main acha kam kro gey tu phr hi ap is main acha bonas be hasil kr sakte hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hard work vs smart profit

    Waa je apki bat sahe hai dear jb ham forex ma kamyab hona chahty hai to hamy es ma pori tawajo sy kam karna ho ga yaha serf hardwork sy suceess melti hai hamy sari learning hasil karni ho gi phr demo ma pratical karna ho ga agr hamari stretgy demo ma kam karny lag ga hai to real account ma ham zarur kamyab ho jayn gy hope u like my post
    Last edited by ; 01-09-2019, 04:00 PM.
    • #3 Collapse

      Re: hard work vs smart profit

      yes dear aaapki baaaat bilkul thek hain humhain chahiye k hum hard work kare hard work kar k he humhain lot of profit hasil ho skta hain bina hard work kiye humhain kuch hasil nhe hota hain humhain chaahiey k hum ziyda say ziyda hard work kare ziyda mehnat kare apni trading main agar hum achi mehant kare gy tu humhaina cha profti hasil ho skta hain smart profit k liye humhain forex trading k chert ko ziyda time dena lazmi hain isk bina hum kamyabi hasil nhe kar skte hain
      • #4 Collapse

        Re: hard work vs smart profit

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham hard work Nahin Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen aur smart profit Karen
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: hard work vs smart profit

          G han dear ye bat hai kay humain hamesha kosesh karni chye kay hum hard work karain kiyu kay ager hum hard work kartye hain tu humain profit zaroor milta hai es say ye bat tu hai aur aik acha khasa profit mil jata hai yami kay hunara guzara achye say ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: hard work vs smart profit

            Han agr profit Hasal Karna hy to mara aziz members aap sab ko zeada sa zeada hard worker banana Bary ga jb aap aik hard worker ban kar kaam karo ga to bhoot acha profit hasal kar pao ga es lia bhoot zarori hy kh hard worker ban kar kaam karo
            • #7 Collapse

              Re: hard work vs smart profit

              forex trdaing ain satrting main jub hum trdaing karty hain tu hmain hard work karty hain tu he hmain es ki smjh ati hai or jub hmain es ki smjh any lagti hai tab yah hmary liye smart work karty hain oe jub hum hard wrok karty hain tab he humain smart work karny main asani hoti hai es liye hmain hard work se he satrt karna chahye os k bad he hum kamyb hoh skty hain
              • #8 Collapse

                Re: hard work vs smart profit

                hard work hamy agy barny mai madad dete hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hard work vs smart profit

                  mahnet karny sy hum asane sy succes gain kar lety hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain forex mai hum bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hard work vs smart profit

                    hamy musalsal mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hard work vs smart profit

                      Asslam o alikum dear forex user ...friend ap ny bahut achi kahawt pari hy jis me may be all memeber practically passed forex business mahnat is trah mangta hy jis trah hamary body me blood all kaam krta hy blood ki bageer body jakara hy is forex me mahnat blood ki relative hy .jo jitna ziyada mahnat kry ga wobutna he ziyada profit gain kry ga or usy ziyada sy bonus mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: hard work vs smart profit

                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek kaha haihardworking karne se Ham achcha profit hasil kar sakte hain kyunki jab Bhi Koi member mehnat karta hai usko jarur kamyabi milati hai isliye forex forum mein mehnat karne se kamyabi hasil kar sakte hain aur kamyabi mil sakti hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: hard work vs smart profit

                          assalamu Alaikum Pyare bhai jo ummid karta hun aap sab theek Honge Main Itna Kahana chahta hun ki agar Ham shath kam Karenge To Hamen Ek khubsurat bonus mil sakta hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur ek Achcha bonus Hasil Karen thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X