strategy bdl bhi leni chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy bdl bhi leni chaiye
    g han dear members agr apko bonus nhi ho rha ziada ya fr trade py loss ho rha ziada to apko apny plans bdl leny chaiye plans bdl leny ka mtlb yeh nhi hota k pehly yeh kam kiya tha to ab yeh kr len nhi.. apko chaiye k experience waly trader sy thori help len practice kren wkt k sath up to date hoty rhen or ha agr apki post apko bonus nhi dy rhi to fr bhi ap apni strategy change kren ap post is trha ki bnayen jesy sbhi bna rhy mtlb sbko us post ki samj ay or us post mn dosron k liye knowledge bhi us trha ki post honi chaiye ...so strategy ko bdl bhi lena chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy bdl bhi leni chaiye

    G haan baai hamay agar kise trade may loss ho jaaye ya agar kise trade may hamara account he wash ho jaaye tho os strategy par zaroor ghor Karna chahiay our osay Chang karna chahiay kionka aap ka experiance be asay he increase hoga ke aap same mistake jis par aap no loss hoa ho wo aap repeat nahee karangay is liay apnay trading may new strategies k saath trading karne chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: strategy bdl bhi leni chaiye

      blkl bhi nhi jab ap ko aik startegy sy faaida ho raha hai to ap ko koi zaroorat nahi k ap is main chnging karain han ap us waqt change karny ka soch sakty hain jab ap ko apni pehli strategy sy koi faida na ho raha ho aur is taha sy ap ko faaida bhi bhuaht hoga
      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
      • #4 Collapse

        Re: strategy bdl bhi leni chaiye

        Je apki bat sahe hai dear agr hamari strategy kam ni kar rahe or hamy loss ho rha hai musalsal to hamy chahe k strategy py rethink karyn or esnk week points ko katam kar k dobara ik stretgy bana lyn or es salsaly ma agr kisi ki help chahe to zarur leni chahe kiu k senior ki advice hamary lae bhot help ful ho sakti hai hope apko mere bat pasand ahe gi
        • #5 Collapse

          Re: strategy bdl bhi leni chaiye

          forex ke karobar mein humen ager aik startegy per loss ho raha he to humen apni startegy ko next trade ke lagany per badal lena chahy forex aik international karobar he jis mein humari life change ho jati he or hemat or jazbey se kam kerna sekhty hein forex aik online karobar he jis mein puri dunyan gumty hoy trading ka amal jari rehat he forex aik world wide karobar he
          • #6 Collapse

            Re: strategy bdl bhi leni chaiye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: hafizfarooq007 پيغام ديکھيے
            g han dear members agr apko bonus nhi ho rha ziada ya fr trade py loss ho rha ziada to apko apny plans bdl leny chaiye plans bdl leny ka mtlb yeh nhi hota k pehly yeh kam kiya tha to ab yeh kr len nhi.. apko chaiye k experience waly trader sy thori help len practice kren wkt k sath up to date hoty rhen or ha agr apki post apko bonus nhi dy rhi to fr bhi ap apni strategy change kren ap post is trha ki bnayen jesy sbhi bna rhy mtlb sbko us post ki samj ay or us post mn dosron k liye knowledge bhi us trha ki post honi chaiye ...so strategy ko bdl bhi lena chaiye
            Assalamu Alaikum Sahi baat hai aap strategy banate he isiliye Ho ke aap trading mein profit on kar sake aur Jis trade se aapko loss ho raha ho ya profit kam ho to Fir aapko apni syster ji badalni chahie Taki aapko loss Na Ho Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: strategy bdl bhi leni chaiye

              forex main hamy kamyabe apne mahent sy hasil hote hain hamy knowledge or experience hasil kar ky market ko bahter tareky samj kar is main kam karny ka risk lyna chahey hamy market ky har rules ko follow kar kam karna chahey hamy apne strategy ko kabe kabe bdl be lyna chahey forex aik international karobar hain yai aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: strategy bdl bhi leni chaiye

                forex mein ager huamri trading strartegy kamyab nae ho rahi he to humna chahy ke hum apni planning ko change karen tak humen asani ke sath profit kp gain ker saken forex aik acha profitable karobar he jis mein hum apni needs ko pura kerty hein forex aik kamyab life ko guzarty hein forex aik online karobar he jis mein hum earning kerty hoy apni kam kerty hein
                • #9 Collapse

                  Re: strategy bdl bhi leni chaiye

                  hum strategy ko badlna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain is mai strategy ke bohat ahmeyat hain hamy isy best bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy bdl bhi leni chaiye

                    hamy aik he strategy ko bar bar run nahi karna chahey hamy strategy ko change be karna chahey forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain forex mai strategy ke bohat value hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy bdl bhi leni chaiye

                      King cut Jaenge aapko kam karne ki samajh aur Iske rules ko samajhne ki Aur Bhi Jyada aasani Ho Jaati Hai Jiski vajah se aapke kam Mein stability bhi a Jaati Hai kam karne ke sath sath aap Logon Ne Joshi trade ki hoti hai jo trade open Rakhi Hoti Hai Chahe vah Friday Wale Din Ho Ya Monday Wale Din Nagar Market closed Ho bhi Jaaye to next working day Jab market open Hoti Hai To vah aapki train bhi continue packing kar rahi hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X