Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka
    Asslam o Alikum, dear all respected members, hamen forex k month k start ma hi achi or behtreen hikmat e amlli bana layni chahye taky hum pora month us hikmat e amli pay kam kar kay forex say acha or ziada say ziada bonus gain kar saken takay hamen trading ma trades kartay waqat bohat ziada soochna na paray k kum amount ka trade lagayen ya ziada ka.
    Asslam-0-Alikum, dear respected members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

    Jo jo forum members lazy hain ya jinhon ny last month theek say kam ni kiya ya jin ka bonus kam aya hay, wo abhi say kamar kas lain kiyun kay month ka start hay aur tmam serious members ko working ka aik time table set kar laina chahye, aur us ko follow kar kay kam karen to kamyabi apka muqaddar ho ge.
    • #3 Collapse

      Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

      g aap ny achi baat ki hai hamara thora sa time hamy acha bonus dila skata hai is lye hamy chahye daily kuch waqt nikaal kar pal forum ko dy taa k achi post dekhny ko mily or sekhny ko mily kuch
      • #4 Collapse

        Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

        hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hamy tawajo sy forex mai kam karna ho ga per he hum pasai kama skay gy forex jasa koi or business nai hain hum is ma apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

          aj month ka pahla din hain hamy aik time table bana kar rozana kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain is mai harma koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

            Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane Kaha Hai Ki Manta car start Hai Apna postal ka ek time table banaa Le Yahan per time table wali koi baat nahin hai ab Jab Jab Chahe posting kar sakte hain lekin is Baat Ka Khyal Rahe ke thread aur posting acchi honi chahie
            • #7 Collapse

              Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

              hamy aik time table banana ho ga hamy roz kam karna ho ga hamy acha or mayre kam karna hi ga forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

                Ji han bhai jan ap ne sahi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon hamein chahye hai ke ham as main timetable bana kar kam karen tu hi ham as main se earning kar sake ge and hamein chahye hai ke ham as main demo ka bhi uae karen tak ke hamein as main experience mil sake and hamein chahye hai ke ham as main ache se bhi kam karen
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

                  g han asa he hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Month ka start hai aik time table bana layn routine working ka

                    forex jasa koi or business nahi hain hamy is mai monthly target bana kar kam karna ho ga pher he hm acha bonus earn kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X