Tawajuh mehnat per honi chahyea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tawajuh mehnat per honi chahyea
    Forex trading ka business bahut complicated business hai aur iss business mein kamyabi hasil karnay kay lye bahut mehnat ki zaroorat hoti hai iss lye kisi aur Kay kaam par hasad karnay say behthar hai kay har member apna experience ziada karay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

    ALSALLAMOALIKUM belkol theek kaha hy dear hamin apni tawajah mehnat par deni chaheye mehnat he woh raaz hy jes sy ham kameyaab hon gy to issy kabi b naa chorin mehnat ka daman apny sath lagay rakhin apni sari tawajah mehnat par dein tabi apka kameyaab hona momken hy
    • #3 Collapse

      Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

      G han thek kaha apny k waqai ye bhot complicated online business hai jis main ager hum mehnat karen to achi kamyabi hasil kar sakte hain q k is main ager mehnat ki jae to is sy bhot paisa earn kiya jaskta hai bus is kam ko smajhne ki zarurat hai properly jabhi is main expertise hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

        Forex.mein humain poori tawajuh forex mein kaam kertay huay meh at per deni chahyea aur agar hum forex mein .ehnat sae kaam kertay hain tou hum forex.mein zaroor kamyab hotay hain aur humain forex mein bahut acha profit hota hai aap bhi zaroor mehnat kerain
        • #5 Collapse

          Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anfaal786 پيغام ديکھيے
          Forex trading ka business bahut complicated business hai aur iss business mein kamyabi hasil karnay kay lye bahut mehnat ki zaroorat hoti hai iss lye kisi aur Kay kaam par hasad karnay say behthar hai kay har member apna experience ziada karay
          G dear forex m kamyab hony k ly zarori hy k ap apni trade py focus krn or gor se dekhen wo zda bhter hu ga jo jtna focus krta hy wo sekhta b zda se zda hy
          • #6 Collapse

            Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

            Dear Forex trading bahut hi Achcha business hai aisa business aapko Kahin Bhi Nahin Milega Jis per agar aap Thodi Si mehnat se kam Karenge to Ek aap acchi earning kar sakte Agar Ham isko samajh len aur iski market ko anylises karna Sikh Jaaye To Ham ismein Aage nikal sakte hain aur aSani ke sath trading Karke Achcha profit Le sakte hain lekin yah business Dekhne Mein bahut Achcha lagta hai aisa hota hai yah bahut hi easy hi Ham Asanii ke sath kar lenge lekin Jab Ham ismein Shamil hote hain isme hissa Lete Hain To Hamen Maloom padta hai ki yah Kafi Tuf hai Aur Thodi mehnat Karen To Ham isko bahut jald samj kar asani ke sath Kuchh Na Kuchh kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

              hmari towajo mehnt paa hee honi chhay jitni zad ahmm mehbt krta han otna zada hmm kmyaab hoo jatya han iss kya hmmya boht zada saazad mehaht krna kizerit ha takya hmm bohat zad kmyaab hoo jaya or kmyaab hoo skay mehnt maa he azamat ha or mehant he hmari joo ha wo hmmya kmyaab bana sakti ha
              • #8 Collapse

                Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

                hamy mahnet karny py fource karna ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex business pakista mai legal busines ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

                  Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah Hai Hamara mehnat per hi Honi chahie Agar Hamen apna karenge To Ham bhi nahin ho sakte bhai jaan aap ka taaja bhi mehnat per Hona chahie Jab Itna Karenge to Kaise Honge Agar aapko Kamyab hona hai to aap apna mehnat per aur bahut hi mehnat lagakar Karen kam Karen Pakistan Forex Pharma mein aap Jarur hi Kamyab Ho Jaenge agar aap Dil lagakar aur Apna mehnat per Nahin Denge to aap Kamyab Nahin Ho Payenge
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anfaal786 پيغام ديکھيے
                    Forex trading ka business bahut complicated business hai aur iss business mein kamyabi hasil karnay kay lye bahut mehnat ki zaroorat hoti hai iss lye kisi aur Kay kaam par hasad karnay say behthar hai kay har member apna experience ziada karay
                    Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Duniya ke kisi bhi Business mein Kamyab hona hai To Hamen fully focus Rakhna Hoga use kam per aur uski practice Se Karke use business ka experience Hasil karna hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tawajuh mehnat per honi chahyea

                      Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul sahi hai ki Hamara pura tavajjo mehnat per Hona chahie jaise ki agar Ham Jyada kam Karte Hain To Hamen Bhi Jyada hi aaega aur ham profit Bhi Jyada Hi Kam aaenge Inshallah To Hamen Jyada tavajjo apni kam per Dena chahie ki Ham Achcha kam kar rahe hain yah Sahi nahin kar rahe hain thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X