Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala
    Ap pc par kaam kar rahy hain ya smartphone par ap ko apni typing ki jo raftaar hy usy tezz karna chahye phir apko kisi bhi aisi cheez ki zaroorat karny ko dil nahi kary ga jiss sy ap k account ko khatra ho
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

    Je dear apki bat sahe hai jb ham sharu ma posting start karty hai to hamy typing ma bhot muskil hoti hai but dil chota ni karna chahe jese jese posting karty jayn gy hamari speed barhti jae gi or bhot sa knowledge hamary zehan ma akhata ho jae ga or khud ba khud quality wali post ham karna sharu hi jayn gy or ye hamry lae acha hai or bonus b es sy acha mele ga kiu k forex achi quality py bonus deta hai hope u like my point
    • #3 Collapse

      Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
      Ap pc par kaam kar rahy hain ya smartphone par ap ko apni typing ki jo raftaar hy usy tezz karna chahye phir apko kisi bhi aisi cheez ki zaroorat karny ko dil nahi kary ga jiss sy ap k account ko khatra ho
      Ham form per computer se posting karte hue Apne typing ki speed ko bhi increase kar sakte hain Jo Hamen Hamari other jobs main bhi fayda de sakti hai Ham bonus bhi bana sakte hain knowledge bhi Hasil kar sakte hain aur typing speed bhi increase kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

        g han hamy apne typing seed ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hu is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain forex paksitan mai leagl business ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

          hamy refearl ka acha bonus milta hain forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

            hamy speed mai typing karne ho ge forex aik acha busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik internatioanl buisness hain yai pakistan mai legal businss ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

              hamy zada tazz typing karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hm is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy myare kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hamy aik time table bana kar rozana kam karna ho ga forex aik unique business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

                hamy mahnet sy or speed typing sy km karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbt acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

                  g han ap ny bilkul thek kaha hmy apni typing speed brhani chaye ta k hm zyada sy zyada kam kr skn ar earn krn
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

                    Yess boss apne belkul he thk kaha hy hamen chaia k hum apni typing speed zeada sy zeada karni chaia q jab tak hamri typing speed achi nai ho ge tab tak hum firex par achy kam nai kar payen gy jab hmari sapeed best ho ge hum forex ka daly target ko asni sy bahot jald he complete kar le gy to hamen faidao ho ga es ley ap apni sapeed ko zeada st zyada behtar banana ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

                      forex ki mujy ya bat bhot hi zaida achi lagti ha k agre ap forex per trading kerna cahty han or ap kay pass investment kerny k laiy capital b ni ha to us k liay ap ko pery shan honay ki koi zarort ni ha ap nay bus apna account open kerna ya or forum per ja ker posting kerna ha jes say ap ko bonus melta ha posting kerny k liay ap ki typing speed achi hona cahiy kun k daily ki 50 post kerna hoti ha jo k asan kam ni ha.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni Raftaar Ko Fit Karain Type Wala

                        Assalamu Alaikum dear friend and my brothers aapane bilkul sahi kaha hai ki HumneForex Mein Apni raftar ko set karna chahie aur Forex mein typing Karni chahie aur typing Mein raftar ki takdeer likhane chahie Agar Ham jitni Jyada jaldi se typing Karenge To Ham Itni hi jaldi Apne post ki limit ko complete kar Sakenge posting karne mein Hamen difficult to lagta hai but ismein Humne kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie aur usmein datkar typing Karni chahie aur apne posting ke liye mat daily hi complete kar li chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X