If You R In Loss.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Zafe trading karte haa our Forex tradinest hai dsdnewbi ki help k liyeg ain success kada liya ek point yaha bhe hai ka tradfjuer kakoiom sa kam lot size ka sath tradinhg kar greed ko kagjm sa kam use kga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      mery dost baat yeh hy k forex aik risky markit hy is main loss to is markit ka hesa ha is man kabhi loss or kabi profit hota ha jab mujhy ksi be din loss hota ha t sara din loss he hota ha proft nahi hota likin ap ka bht bht shukrya main khud mennge ker sakta hoon apni trad ko
      • #63 Collapse

        Assalam-O-Alaikum ap ki is offer ka bohat bohat shukaria bhai jan lakin yahan per jitney be old users hen un me sey kisi ko be is me loss nahi ho raha hey aur sab key sab acha earn kar rahey hen aur jo new users hen me un sey kahon ga key kisi ko be yahan per apna account na dena q key ager koi is me real me earn kar raha hey to us ko kia zrorat pari hey dosron key accounts manage karney ki.
        • #64 Collapse

          bro loss to har buseins ha ik hesa ha is man kabhi loss or kabi profit hota ha jab mujhy ksi be din loss hota ha apna acccount set krny ki mery bhai asa nhi hota hai aq k asy bht se kam daikhy hain hm ne is liye behter hai k ap apna kam kry aur dosro ko bhi un ka kry dain
          • #65 Collapse

            bro loss to har buseins ha ik hesa ha is man kabhi loss or kabi profit hota ha jab mujhy ksi be din loss hota ha t sara din loss he hota ha proft nahi hota aq k asy bht se kam daikhy hain hm ne is liye behter hai k ap apna kam kry aur dosro ko bhi un ka kry dain
            • #66 Collapse

              forex main loose aur profit hota rahta hai par kosis kary es main small volume se trading karay aap k liye money earn karna easy ho ga aur es main greedy na karay thankful for question
              • #67 Collapse

                i think bhai sahb hr kkisi ko khud py depend krna chahiye na ky kisi or py depend krna cahhiye agr ap loss me ja rhy hain tw koi bat nae ap seekho or khud se nklny ki koshesh krie is se future mein bhi ap secure ho jao gy. agr phir bhi apko lgta hay ap nae kkr pa rhy tw kisi trusted trader se help lie..
                • #68 Collapse

                  We can imporve oyr trading skills, by daily practice of trading in demo account ,and as well as taking important knowledge from the trading experts, watching Tv business channels are also a...
                  • #69 Collapse

                    loss profit duniye her business me hota he isi trah forex me bhi hota he. raha swala aap ka agar me loss me huwa tu kia kerna chayye. agar me loss me huwa tu jo loss me ja rahi hogi aur mere account wash hone khatra huwa tu me us ke oppisite aik lot laga donga.
                    • #70 Collapse

                      aap nay sara masla hal kar diya hai k aap hamari madad karein gay forex mein apn aaccunt set karneki mery bhai aisa nahen hota hay kyunkay aisy bhot say kam daikhy hain humnay issliy ebehtar haikay aap apn akam karein or dosron ko bhi on ka kam karne dain.
                      • #71 Collapse

                        gee bhai hemin apne trading mein loss nhe krna he aur jb hm apne trading mein experience se kam krein ge o hmein apne trding mein acha fiada mile ga aur hmein apne trading mein success haisl krne he to hmein mhnt krne he
                        • #72 Collapse

                          Shukreaya bhae main to khud he karoun ga koin k ager account zero hota bhe hy to pher bhe khuch na khuch tajarba humean milta to hy na our jo humean agey chal k kabhe to faida day ga
                          • #73 Collapse

                            forex trading mai loss ya profit ka hona b ehm hai lakin maire khayal mai trading ka aik main maqsad yeh hai ka loss ho ya profit ho iss kaay sath sath hamarai learning be chalti rehte hai aur ager investment kar de jiye tu profit ho ja loss taders ko sab say bara loss yeh ho ga ke un ke learn stop ho jiye ge.
                            • #74 Collapse

                              jab hum trade main loss karty hain to hum is main sab say phly recover karny ki koshish karty hain kun kay chance ho ti hum market main apny loss ko recover b kar sakty hain or achi earning b hasil kar sakty hain
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Agar Ap Ka Forex me loss hota hai to ap ko chahie ke phir se demo me ja kar wahans pratice hasil karni chahiey aor then trading karni chahiye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X