balance kam ho phir long trade kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    balance kam ho phir long trade kare
    salam dosto agar kisi k pass invest kam ho phir lot invest k hisaab se choty rakhe or trade b invest k hisaab se open kare is tarah aap ka account safe rahay ga agar small invest par chote chote pips cut kar k zaida profit bananay ki koshash karo gai phir kisi b time market trend change ho sakta hai phir aap ki trade phans sakty hai aisa loss b ho sakta hai phir aap socho gai aisy trade se long term trade best rehty hai jis se kam se kam account to wash nai hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: balance kam ho phir long trade kare

    Account balance aur equity agar kam ho to long term ki trading key sath short term ki trading be profitable ban sakti hay, trading margin kam hony ki waja se low account balance par zeyda trades to open nahi ho sakty hey agar 1 hi trade jo short base par hi open kia jaye to es me be traders ko bahot zeyda profit ho sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: balance kam ho phir long trade kare

      Jee han jb capital small hota hai tu lot bhi small use hoti hai kionkeh agr big lot use krengy tu boht jald account wash ho jayega is liye lot size bhi account balance k hissab se use krni chahiye tah k secure trading ki ja sky aur apny capital ko increase krein.
      • #4 Collapse

        Re: balance kam ho phir long trade kare

        agar balace km hain to hamy short term trading karne ho ge pher he hum bonus earn kar sakty gy forex aik wasee business hain hum is mai live kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: balance kam ho phir long trade kare

          G bilkul Dosto apko chahay k apny senior members Sy help krty howy aona tarde krain r agr AP ka Balance kam Hy to ap ko cahay k Apna tarde long time ka lagain. AP ko cahhay k Soch samjh k Apna trading pair choose krain Jis main AP ko exprience ho. Take AP ko ek accha profit Hasil ho saky. AP ko cahahy k mehnat krain r ek Kamyab trade kr kek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: balance kam ho phir long trade kare

            long trade ko lagany ke liy amount ka kam rakhna zarori hota hey keun ke new traders ko trading market mein move kerny ka experience nahi hota jis ke waja sey un ko bary noksan ka samana kerna perta hey keun ke forex aam karobar ke nisbat aik acha karobar hey jes ko international level pe kea jata hey forex mein mehanti traders apne mehant sey apn hope se bar ke bhi earaning ker sakty hein
            • #7 Collapse

              Re: balance kam ho phir long trade kare

              اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
              salam dosto agar kisi k pass invest kam ho phir lot invest k hisaab se choty rakhe or trade b invest k hisaab se open kare is tarah aap ka account safe rahay ga agar small invest par chote chote pips cut kar k zaida profit bananay ki koshash karo gai phir kisi b time market trend change ho sakta hai phir aap ki trade phans sakty hai aisa loss b ho sakta hai phir aap socho gai aisy trade se long term trade best rehty hai jis se kam se kam account to wash nai hota
              Assalamu Alaikum Mere Khyal mein agar Hamare Paas Hai Ek small capital Ho To Hamen long time trade Nahin Karni chahie balke Ek small time yah short time frame per kam karna chahie Kyunki Jyada Badi time mein agar trade copa Nahin Denge to account was ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: balance kam ho phir long trade kare

                ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamen chahie hai ki Hamen is Forex trading mein bahut hi acche se kam Karen aur ismein Agar hamare pass kam balance Hai To Hamen chahie hai ki Ham ismein Kabhi Bhi Bada Ras ki nalain aur Agar Jyada balance hai to risk Lena chahie q k Agar Ham ismein kam balance ke sath rescue Lenge To Hamara account jaldi Vas ho sakta hai agar Jyada balance hoga to use polos Bhi Hoga to Jyada jaldi was Nahin ho jaega Agar market Ne ulta movement kar liya to make profit bhi De Jaega isliye kam balance ke sath Hamen risk Nahin Lena chahie
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: balance kam ho phir long trade kare

                  yes brother ya bat ap ki belkul theak ha jab ap ka balace kam say kam ho to ap ko long trde kerna cahiy jesy ap ko aik ya b faida ho ga k ap ka account wash ni ho ga or sat ya ap ko profit b zaida ho sakta ha so ma to yahi kaho gai k jab ap ka baleace kam say kam ho to trab long trade lagay .
                  • #10 Collapse

                    Re: balance kam ho phir long trade kare

                    forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hamy is mai acha experience gain kar ky trade place karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: balance kam ho phir long trade kare

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
                      salam dosto agar kisi k pass invest kam ho phir lot invest k hisaab se choty rakhe or trade b invest k hisaab se open kare is tarah aap ka account safe rahay ga agar small invest par chote chote pips cut kar k zaida profit bananay ki koshash karo gai phir kisi b time market trend change ho sakta hai phir aap ki trade phans sakty hai aisa loss b ho sakta hai phir aap socho gai aisy trade se long term trade best rehty hai jis se kam se kam account to wash nai hota
                      Thoda balance ke sath long term trading karna kabhi bhi achcha Nahin Hota iski vajah yah hai ki Jab aap Thode balance ke sath long term trading Karenge to aapki trade Lambe time Tak Nahin chal Sakenge
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X