End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega
    Dear Members.
    Jesa keh aap sab jantey hein keh Month ka End ho chuka hey, aur ab aap ka Result aney wala hey jin Members ne Achi tarah se mehnat ki hogi aur Forum ke rules ko achi trha se follow kiya hoga wohi Members hi achey gift ke mustahiq hongey,
    Jo Members bhi is forum ki respect kartey hein aur is forum ke rules ko achi trha se follow kartey hein to forum unko acha gift bhi deta hey aur achi respect bhi deta hey,

    Advice:
    Hamen Chahiye keh hum Always forum ke rules ko achi trha se follow karen aur Moderator ne har section ke start mein Zaroori Hidayat di hui hein hum unko lazmi parhen aur uske mutabiq hi work karen to hum is forum par acha gift aur Acha knowledge hasil kar saktey hain.

    SHUKRIYA..
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

    Assalamu Alaikum dear Forex member main aapka Shukriya Ada Karta Hun Ki aapane Sab member Se Apna advice whisky hai ya month Card hai sab member Ne mehnat ki hai aur Har Kisi Ko Inshallah Achcha bonus milega
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

      hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

        forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky monthly bonus earn kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara kki be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

          jis ny forex mai mahnet sy kam kiya hain us ko acha bonus mily ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

            hamy acha bonus mily ga INSALLAH forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

              hamy is main monthly weekly or daily target ko pura karna chahey per he hum is main acha bonus earn kar sakty hain agar hum target main chote kary gy to hamara target pura nahe ho ga or hamy bonus be acha nahe maly ga hamy is main meyare kam karna chahey hamy is main pura month he meyara or information wala kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

                g bilkul aa hi hota ha jo friends pora month mehnat se kam kerte hen apna zyada time forex ke sath spend kerte hen un ko month ke end ma boht acha gift milta ha kyun ke jo mehnat se kam kerte hen un ki mehnat kabi zaya nhi hoti month ke end ma un ko acha bonyus milta ha or ye bonus un ke liye gift ha un ki mehnat ka sila ha
                • #9 Collapse

                  Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

                  month ka start ho yai end hamy is main pora month he mahent sy kam karna chahey hamy is main gift ke sorat main acha bonus hasil ho ga hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main monthly 1500 posts karty hain hamy forex online ke duna main king business hain hum is main main din yai rat main kese be wakt kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

                    Ji bilkul Jaisa ke month ka end chal raha hai aur Month ke start me un members ko zyada award Milega Jo ke zyada mehnat Karte Rahe Hain Hamen is chiz ko apni life ka hissa banaa Lena chahie aur Forex trading karte hue acche se kaam karna chahie jitni zyada Hamari mehnat Hogi utna zyada Hamen profit milega aur ham Kamyab Hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

                      Ji bilkul bhai aapane theek kaha hai yah Mat Kar and chal raha hai aur jinhone bahut acchi post ki Hogi aur June 6 mahine se kam Kiya Hoga vah acche bonus ke liye taiyar Rahen Kyunki yah form an Hi Ko sabse accha bonus deta hai jo ki is form per bahut acche tarike se kam karte hain aur sakht mehnat Karte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: End of the Month,Jin dosto ne achi mehnat ki hogi Unko Acha gift milega

                        G G sahi kaha hai ab month end hone wala hai jin members ne ziada mahnat ki hogi wo acha bonus hasil ker payen ge,aur jin ki posts kum hain een ko bhee mahnat kerne chahiye kuon k hum thora ziada bonus ab bhee mahnat ker k hasil ker sasakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X