Avoid unnessary trading on Friday.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Avoid unnessary trading on Friday.
    Main members ko btana chahta hu k app log jitna hosaky Friday waly din trading man gair zaroori trading sy guraiz kry kyun k Friday waly din market zayada movement deti han or mumkin han app ki trade man loss hojaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Avoid unnessary trading on Friday.

    hamy rozana kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha buisness hain
    • #3 Collapse

      Re: Avoid unnessary trading on Friday.

      forex aik acha busines hain hum is mai trading karty hain to hamy ache earning mil jate hain forex kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar skaty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty haain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nai hain
      • #4 Collapse

        Re: Avoid unnessary trading on Friday.

        market friday ke rat ko clos ho jate hain hamy din main trading karne chahey jab market close ho jay to hamy is main trade open nahe karna chahey market jab open hote hain to is ke movement bohat fast hote hain hamy is ke movement ko watch kar ky kam karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Avoid unnessary trading on Friday.

          market main trade lagany ky be kush asol hoty hain hamy asolo ko pora kar ky trade lagane chahey per he hum acha profit hasil kar sakty hain market hafty main 2 din band hote hain hamy in days main apne trading ko jare rakna chahey forex aik real business hain is main usa or japan jasy bary bary mumilk shamil hain yai aik big business hain
          • #6 Collapse

            Re: Avoid unnessary trading on Friday.

            forex mai hamy trading karny ky liye basic knowledge gain karna ho ga hamy aik time table bana kar mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum earing gain kar saky gy foroex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Avoid unnessary trading on Friday.

              G dear ap ny bilkul sahi kha k hmain friday ko low lit py aor bhut kam time me trade krni chaheay q k Friday ko market me bhut ziada halchal hoti hy aor market kabi b loss ya profit me ja sakti hy
              • #8 Collapse

                Re: Avoid unnessary trading on Friday.

                salam sir g apny bilkul sahi kha ha forex trading week ka last r sb sy risky day ha is leay friday ko bs itni he trading kren k sham tk ap sb trades ko profit m close kr saken r apko loss na ho r zarori ha k friday ki sham ko sari trades close kr len ta k apko risk ka samna na ho r ap safe rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Avoid unnessary trading on Friday.

                  hum is main friday ko bi trade kar ksaty hain but hamain is fourm main kam karny k liye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is main ak week main 5 din main kam karty hain but hamain 2 din chuti hoti hai is main market trader nia hoti hai it is best for every one
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Avoid unnessary trading on Friday.

                    forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik amm business ke tarha nahi hain hm is mai free aount bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X