stay active during trade..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stay active during trade..
    Dear traders forex say acha profit earn karne kay liye zarori hai kay jab trade laga di jiye traders active rahain or acha profit ka wait karty rahain bohat say traders trade laga kay active nahi rahty jis ki waja say unko acha profit nahi milta or wo loss may trade close karty hain koshish karain kay during trade active raha jiye...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stay active during trade..

    Hamain apni open trade ko continue observe kerty rehna chahiay ky kisi bhi time hamain acha profit bhi ho sakta hai ya agar trade bary loss main chal rehi ho tou time aesa bhi ata rehta hai ky jab hamara loss bahot kam level per aa jaey tou hamain trade close ker leni chahiay warna phir sy trade bary loss main chali jati hai
    • #3 Collapse

      Re: stay active during trade..

      Aksar traders trade open krny k bad market ko observe krty hein iska aik tarah se faida hota hai k trade mein jb kuch profit ho jata hai tu traders usko close kr dety hein jb market phr entry point pe ati hai tu phr se order place kr dety hein is tarah traders ko boht acha profit mil jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: stay active during trade..

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trade lagatay waqt khud ko active rakhen ta k market k trend ki sahee samaj aa jay aur fresh mind k sath lagaen aur market pe nazar rakhen jesay hi kisi trade men acha profit milay tu trade ko close kar len
        • #5 Collapse

          Re: stay active during trade..

          Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerni chahay oor jab trading kerty hain too stay active during trading taky asp ko koi bara loss na ho ya aapna target achive kerna ho too iss ky liay active rahna hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: stay active during trade..

            Assalamu Alaikum dear forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen trading ke Jawan active Rahana chahie Kyunki trade open karne ke bad Hamen bahut se Khyal Aate Hain loss ke lekin Agar Ham Achcha Sochenge to hamare Sath Achcha Hoga isliye Hamen chahie ki Ham stress ko ek side per Rakh De aur sirf profit ka shoshan
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: stay active during trade..

              trade palce kar ky hamy active rahna ho ga hamy market ko watch be karty rahna chahey forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasl nahi ho ga forex aik good business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai ful time be trading kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: stay active during trade..

                forex ke trading ke doran tading market mein humen active ho ke apni trade ke noeyat ko check kerna chahy forex aik trading market ke trand ko analysis ker ke trading ko test kerty hein kabi kisi signal pe juwjh anae dyni chahy forex aik kamyab trading platforum he jis mein hum jitni mehant se meyri post kerty hein or apny junior se apna experience ko share kerty hein
                • #9 Collapse

                  Re: stay active during trade..

                  forex ke karobar mein humen trading market mein active ho ke enter hona parta he forex aik kamyab karobar he jis mein hum earning or learning dono hi hasil kerty hein forex aik kabi na sath chorny wala karobar he jsi mein hum asani se earning kerty hein liken utna jitni mehant kerty hein hum forex mein jitn ahi meyari kam karen kgey utna hi profit earn karen gey
                  • #10 Collapse

                    Re: stay active during trade..

                    hamy trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: stay active during trade..

                      yai aik aam business ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main trading karty hain hamy market ko achy sy samaj kar active ho kar fresh kind ky sath trade open karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai online ki dunya main bohat bara business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: stay active during trade..

                        yes sir hum ko as mien aa ker her bar active ho ker kam karna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa kr earning per earning hasil ker sakty hien or hum as mien aa ker her bar earning he earning hasil ker sakty hien or life set ker sakty hien.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X