posting or threats ka spam hona...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting or threats ka spam hona...
    Dear seniors mera ek swal hai sab say ma janna chhati hun kay forex forum may posting or threats spam kyun ho jatyb hain 24 hours kay liye spam say bachne kay liye kiya jiye please batain shukriya...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting or threats ka spam hona...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
    Dear seniors mera ek swal hai sab say ma janna chhati hun kay forex forum may posting or threats spam kyun ho jatyb hain 24 hours kay liye spam say bachne kay liye kiya jiye please batain shukriya...
    As-salamu alaykum main yah Baat bahut dafa kah chuka hun Hamare Threads aur reply Is vajah Se spam Mein Jaate Hain Kyunki Ham acche tarike se Dekhe reply aur Threads ko create kar dete Hain forum ke rules Mein saaf likha hai repeated Threads delete kar Diye jaenge ya FIR Aise threads joki form ke rule ke khilaf hai vah administrator ki taraf se delete kar Diye Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: posting or threats ka spam hona...

      posting or threats ka spam hona gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap ko achi earning hoti hay post ka spam hona ya daily basis per hamari posts ki aak limit hoti hay woo 50 posts per day hay ager ham 50 posts ki limit ko keras kerty hain too hamari posts spam main chali jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: posting or threats ka spam hona...

        forex mai hum posting kar sakty hain hamy aik time table bana kar posting karne ho ge hamy aik din mai 50 posts or 4 thread karny ho gy hamy kam karnay ka acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss jo jata hain is mai market ka balm nahi htoa
        • #5 Collapse

          Re: posting or threats ka spam hona...

          hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasao ky accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss hio jy ga is mai market ka balm nahi htoa
          • #6 Collapse

            Re: posting or threats ka spam hona...

            pakk froum main zoyda post neh ziyda achi post karna chahiye ziyda post say kuch hasil nhe hota hian achi post hogi and post main big mistake nhe hogi tu kabi b account main say post delete nhe hogi hum jaldnbzi main post karte hian and jaldibzi main ziyda mistake apni post main kar dete han jis say lazmi baat hain k hamari psot delte ho jati hain and post haar month kaam ho jati hain.........
            • #7 Collapse

              Re: posting or threats ka spam hona...

              hamy posting karny ka acha bonus mil jata hain hum is mai thread kar sakty hain hum aik din mai 50 posts kar sakty hain or hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hamy mayre kam karan ho ga phe he hum agy bar saky gy hamy posting karny ky bad traing karne ho ge forex aik wasee business hain is mai hamara kii be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: posting or threats ka spam hona...

                Asalamu Alaikum . Dear thread or post ka delete hona rules ko break karny ki waja say hota hain first thread ka title kabily discuss ho or thread repeat ni horaha ho agr agar asa hota hain to thread delete kardiye jata hain or us thread k sary reply bhi delete hojaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: posting or threats ka spam hona...

                  hum forex py live posts karty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik real busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: posting or threats ka spam hona...

                    hum thread bana ar acha bonsu kama sakty hain forex aik online busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to eh hum pasia kama skay gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be det ahain hum is mai bager pasiao ky account bana sakty han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X