kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?
    salam pakistan and salam froex
    dear friends mn yh janana chahta or kah kia frorex ka business islamic point of view sy thek hy qn kah pisy kama bari batt nhe bikah halal kamana bari batt hy or yh zandhi ka asool bhe koi dost rehnomai kr sta hy ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

    Ham bahot sary kam aesy ker rehy hain jin ki hamary deen main ky mutabiq clarity nehi hai ky right hai ya wrong hai lekin ham phir bhi continue kiay huey hain isterha tou ham koi bhi kam ker rehy hain tou is ky liay hamain chahiay ky pehly apny religious teacher sy is ky mutaliq raey zarur ly lain isi terha forex bhi aesa hi business hai jis ko clear kerny ky bahd trade continue kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

      forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kar ky halal roze earn kar sakty hain forex aik halal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

        forex islamic view sy halal hain hum mahnet karty hain to hamy paisa milta hain forex aik bahtren business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha businss hain
        • #5 Collapse

          Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

          forex aik bahteren business hain hum islamic point or view asy dahky to forex halal hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

            G han bhai jan ap ny bilkul such kaha hy pakistan Forex trading business Islamic view k hisab su perfect hy iss Men Islamic rules ko follow kia jata hy aor bhot sy member islamic question karty hen aor in islamic question k answer positive dye jaty hen hen ye islamic view k hissab sy good business hy
            • #7 Collapse

              Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

              forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hamy is mai ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik halal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

                islamic point mai forex aik halal business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

                  forex aik halal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai free account be bana sakty hain forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar mahnet sy is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex ka business islamic point of view sy theeky ?

                    g han hum forex mai kam kar ky halala roze gain kar sakty hain forex aik big business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai aik time table bana kar kam karan ho ga forex aik uniqeu business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X