Jesa kro wesa bro gha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jesa kro wesa bro gha
    Dear friend main ap sa khana cahta hu ka app kise ka saat acha kri gha tjo ap ka saat acha ho gha orr kise ka bura socho gha tjo bura ho gha iss lia main ap sa kha. Cahta hu kise ka bura na samjo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jesa kro wesa bro gha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
    Dear friend main ap sa khana cahta hu ka app kise ka saat acha kri gha tjo ap ka saat acha ho gha orr kise ka bura socho gha tjo bura ho gha iss lia main ap sa kha. Cahta hu kise ka bura na samjo
    Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Aaj Ham Apne junior members ki help Karenge to cal ko Hamare Seene bhi Hamari help Karenge yah Baat bilkul theek hai ki Jaisa Karoge Vaisa hi bharoge
    • #3 Collapse

      Re: Jesa kro wesa bro gha

      dear asal main bat yi hy ky hamri soch kais hy ager tu hm log sahi kisam ki soch rakhty hy tu asani ky sath hm log ksiis bi kam main kayabi ko hasil ker sakty hy laikn ager hari soch theek nahi hy tu bahut hi mushkil ky sath hm log kisis bi kam main kmyab ho sakty hy is liay is bat ki ksoshi k ary gy tu asani ky sath ap ko samkh a jay gi ky fore xmin bi ager ap ki soch theek hy is ko ik business samjh kar kar rahy tu kamybi jadli mill sakti hy.
      • #4 Collapse

        Re: Jesa kro wesa bro gha

        ji han bro apki bat to yakeen keruy key kabi hy hamin chahiy keh ham jesa kaam krein gy uss key result bhi hamin wesa hi miluy ga .kuch forex member khty hein keh hamin bonus kam mila hy lekin kam bonus unki apni ghli ki wjaa sey aata hy ..jo loog mhnat kam kerty hein aur jin key pas knowledge kaam hota hy unki earning bhi kam hoti hy.
        • #5 Collapse

          Re: Jesa kro wesa bro gha

          g han bilkul sahi baat ha jesa karo ge wesa bro ge ye misaal bilkul theek ha is liye humesha dosro ke sath acha hi kerna chahye or dosro ke bhale ke bare ma sochna chahye kyun ke dosro ke bare ma acha sochen ge to apna bi bhala ho ga kyun ke dosro ki help kerna boht achi adet ha forex ma bi dosre members ki help keren ap[na knowledge humesha dosro ke sath share kerte rehen kyun ke ager ap kisi ka bura sochen ge to ap ka bi bura hi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Jesa kro wesa bro gha

            G bhai bilkul ap ny sai kaha jsa kro gy wsa bhro gy agr ap juniors ki hlp kry gy un ko acha guide kry gy tu ap k seniors b ap ko acha guide kry gy agr ap ksi ki post ko like kro gy tu dosry members b ap ki post ko like kry gy es trha bounas b sb ka bhar jay ga or ap es trha dosry ki hlp b kr sky gy
            • #7 Collapse

              Re: Jesa kro wesa bro gha

              Dear friend g bilkul aap jasa karo ga wesa bharo ga forex mn ap jitni mehnat Karen r is ko jitna time den ga to aap iss mn itna kamyab ho saka ga aap ko ziada sa ziada learning karni chaia ta ka aap trading kar ka achi earning kar saka
              • #8 Collapse

                Re: Jesa kro wesa bro gha

                hum kise ky sat bura kary gy to hamary sat bura ho ga forex aik acha business hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik international business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be katem na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jesa kro wesa bro gha

                  hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jesa kro wesa bro gha

                    acha kam karna hain to hamy acha bonus mily ga hum galat kam yane ky mistake wala kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hamy is mai mahnet karne ho ge
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X