forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?
    dear fellows , ham sab janty hain k forex ko bohat say loog join karty hain kuch long term karty hain ar kuch short time mai hi chor jatay hain ..
    mera sawal yeh hay k jo members seniors hain wo lazmi juniors say share karain k unho nay forex ko join kar k kitna faida uthaya?
    kya forex un k liay faida mand sabit hue?
    ta k jo log abhi new join karty hain un k liay motivation ho k wo bhi forex say acha kama sakty hain ar aagy ja sakty hain..
    meray liay forex kafi faidamand rahi qun k mai ny bohat say apny kaam es k through puray kiay ar agy bhi target hay k ess saal acha profit bnana hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

    agar hum forex ko join kar ly to hamy ache leanring gain karne ho g hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky accouint be bana sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

      forex aik acha business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache eaarning gain kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain jab hum forex ko join kar ly to hamy isy dobara leaver nahi karna cahey
      • #4 Collapse

        Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

        forex main hum kud he add hoty hain yai aik wase business hain hum is main market ky mutabik trading kar ky he fida hasil kar sakty hain agar hum market ky kelaf ja kar trading kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hain hamy loss hany par forex ko chorna nahe chahey hum apne galtio sy sekty he hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

          forex mai hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain hm is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

            g hain hum is main kam kar ky faia hasil kary hain yai hamare roze kamany ka aik halal zareya hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads kary hain hamy is main meyare kam karna chahey hum is main kam kar ky dollar kamnty hain hum aik din main 10 dollar kama saky hain hum is main invetment be karty hain hamy forex ky shear main hesa lyna chahey
            • #7 Collapse

              Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

              Bahut Sare log Forex trading business Mein kam kar rahe hain aur Kafi acchi earning bhi Hasil kar chuke hain Kyunki Forex trading Ek bahut hi Jabardast aur Achcha business hai agar ismein proper tarike se kam kiya jaaye to Kafi Achcha profit Hasil ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

                forex aik bohgat bara business hain ham is main trading karty hain hamy apny emotional or lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham is main out off cost account bana kar kam kar sakty hain yai students or house wife ky liye aik bohat hi job hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

                  forex aik real business hain hamy is main achi learning haisl kar ky kam karna chahey pher hi ham achi earning haisl kar sakty hain agr ham beroz galr hain or well educated be nahi to hamy tense nahi hana chahey balky hamy forex ko join karna chahey is main kam karny ky liye ham is ko achy sy samajna zarori hain is main hamara koi boss nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko join kar k trading say ap nay faida uthaya?

                    forex mai hum apny boss ap he hoty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai km akr sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X