Gold trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1891 Collapse

    Gold trading karna bahut achha rehta hai gold market bahut fastly hoti hai jaha par easy VR profit bana sakte hain Yahan Par aap bahut kam time mein bahut jyada profit Hasil kar sakte hain aur bahut jyada log gold Mein trading karna yeah vajah se Pasand Karte Hain Yahan Par bahut jyada profit Banaye Ja sakta hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1892 Collapse

      gold main trade karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain markt main is k bary main hard work kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main greed ko avoid karna ho ga
      • #1893 Collapse

        gold trading ek mushkil trading hai gold trading main zada investment krni prti hai iss lye gold trading expert traders he kr skty hain q k iss main experience hona chahiye ta k loss kam sy kam ho or profit zada hasil ker skein or rules ko follow ker k he trading krna ho ge ta k zada say zada earning ho skay because tranding is best business
        • #1894 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maria پيغام ديکھيے
          Gold trading karny k liye humy kitni investment ki need hoti han.jiss se hum gold trading kar sakye.i think ye boht risky pair han.
          bilkul jee ap ki bat shi hai aysa hi h , gold m ap sb se zyada risk lete he kio k is se profit kam aur loss zyada huta h is lye ap ku koi risk nhi lena chhye ta k ap ku bahter earning k lye currencies pairs ko choose kry jis se ap zyada profit earn kr saktay he, aur agr ap ne gold pr trade krni he to ap k pass mini 500 dolar hune chhye ta k thora boht loss hune pr is ku recover kr ley.....
           
          • #1895 Collapse

            aks log gold pr trde krte h kio k gold ki movement boht kam hoti h jis se profit bheee boht kam gain huta h aur ap ku jb lage movement zyadd he to ap ku trade krni chhye ta k ap is se acha profit gain kr skay
             
            • #1896 Collapse

              G friends gold very popular pair hai is ki moment bi markit ma achi hai profit aur los k acha point hai wo bi taz reftar ma gold per trade lagao zara markit ko watch ker kay
              • #1897 Collapse

                gold trading karne ke liye Jahan aap ko accha capital Chahiye Hota Hai wahan pe aap ko bahut accha experience bhi Chahiye Hota Hai Bazar experience ke gold pe trading karna bahut Mushkil Hai trading karane ke liye best analysis karne Hote Hain gold bahut risky Pair Hai Gold ki baajiy koshish Kare to maximum ap log currency pe kaam kiya kare
                Last edited by ; 23-09-2018, 07:25 PM.
                TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                Please visit my trading journal from here
                • #1898 Collapse

                  gold py trading krna buht risky hai main yehi kahun ga k jb bhi aap trading krna shuru krein gold mein to aap ko chahye k aap stop loss aor take profit ko istimaal krein jis ki waja se aap loss se bach sktay hain.
                  • #1899 Collapse

                    gold main trade karny k liye boht hi experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main is k bary main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main is k bary main palning kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi it is best job
                    • #1900 Collapse

                      Assalamu alaikum my dear sir Mere Khayal Se gold ki trading karna bahut Mushkil Hai bahut risky Pyar Hai gold is se aap bahut accha running karne ke liye aapko Agar currency pair trading Karenge toh aapko bahut accha profit ho sakta hai aur bahut Jiski Haar gold short reading kare
                      • #1901 Collapse

                        gold main trade karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai aur hamain market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain
                        • #1902 Collapse

                          g han hamain is forex main leearn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur gold main experince hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main enter hhony say pahhly is k baryy main experience ho ga tab hi hum run karein gay it is best job for all
                          • #1903 Collapse

                            trading ek risky business hai iss mian hamain experence bhi ho tb bhi loss ho jata hai phr jb k gold per tradde expensive trade hai or hamein iss main zada invest kerna hoga tou hamain iss sy avoid kerna chahiye iss main ager hamain loss ho jy tou wo kafi zada loss hoga or hamein iss ko manage kerney main problem bhi ho sakti hai
                            • #1904 Collapse

                              gold main trade karny k liye boht hi experince hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur profit hasil kar sakty hain it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1905 Collapse

                                sahi kaha ha aap nay kay ya risky pairs ha is ma hum ko loss be zada hota ha our profit be zada hota ha our aap ko is ma trading karnay kay liay kam sa kam usd jo cahay ow 1000 usd hone cahay tak aap is ma ache profit be hasil kar saky our is ma aap ko loss be kam ho our is ma aap ko kam lot set karne cahay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X