long term trading krni chahye best hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term trading krni chahye best hy
    jin traders kay pass capital invest hy to mera khiyal hy k unko ek to fundamental analysis ko follow krna chahye and us kay sath sath long term trading krni chahye taa kay wo relax bhi rahain gy and profit bhi earn krain gy seniors logon ki es baray main kiya rayee hy ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term trading krni chahye best hy

    Long term trading karni chahie best hai is se Ham nuksan se Bach sakte hain Hamen lalach se bach kar kam karna chahie lalach buri Bala Hai lalach ka anjam acha nahi hota forex main kamyabi keliye kafi mehnat ki jarurat hai mehnat ky bina kamyabi mumkin hai
    • #3 Collapse

      Re: long term trading krni chahye best hy

      Gee haan aap ki baat theek hai agar tou aap forex market kay analysis achi tarah ker letay hain aur aap ka forex market ka experiance bhi acha hai tou phir aap kay lye long term trading the best hai kyun kay long term trading mein profit bahut zayada hota hai
      • #4 Collapse

        Re: long term trading krni chahye best hy

        G han dear aisa he hai kay long turn trading mai ap ko faida bhi hita hai bhut per baz dafa trade phans jata hai jis ki waja say es mai humain lose bhi ho jata hai ti jub bhi trading stert karain long turn kaliye phalye market aur us kay anylisis daikh laina achi tarha
        • #5 Collapse

          Re: long term trading krni chahye best hy

          dear depend kerta hy ky ap ky soch kiay hy ager hamry pas account bara hy ager tu ap ky pas account bara hy tu hi asnai ky sath ap log term ki trade laga sakty hy ager hamry pas account chota hy tu hi asani ky sath ap ko kabi bi long ka nahi socha ho ga kiyo ky long main ap ky pas account ka bara hona bahut hi zarori hy is liya lazmi ager hm log daily ka target ko set kar ky hi ager chaly gy tu asani ky sath choti lot ky sath hm log pora kar sakty hy tabhi asani or preshani sy bachy gy.
          • #6 Collapse

            Re: long term trading krni chahye best hy

            Long term trading kay faiday tou bahut hain aur iss sae profit bhi zyada milta hai lakin iss kay lye zayada experiance aur zayada bonus ki bhi zaroorat hoti hai aur gar humaray pas yeh donoun nahin hain tou hum long term trading nahin ker saktay
            • #7 Collapse

              Re: long term trading krni chahye best hy

              Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke Business mein hai agar Ham long time trading Karte Hain To Hamen iska bahut Zyada fayda hoga Hamen Achcha profit milega aur loss ke chances kam Hote Hain lekin iske liye hamare pass trading ka Achcha experience aur bonus Ka Hona bahut zaroori hai Phir hi Ham long time trading main Kamyab ho sakte hain Agar hamare pass experience aur bonus Nahin Hai To phir ham log time trading nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: long term trading krni chahye best hy

                aaapki baaat bilkul thek hain par long time trading k liye humhain chahaiye k hamre pas big accoutn ho matlb k big capital wala account ho agar big capital wala accoutn hota hain tu agar hum us py small lot use karte hain and stop loss ya pher take profit ka wait karte hain tu humhain kafi acha profit hasil hota hain is liye humhain chahaiye k hum ziyda long time trade na kare agar hamare pas big capital nhe hain tu short time trade b best hain hamre liye
                • #9 Collapse

                  Re: long term trading krni chahye best hy

                  hamy soch samj kar ling term trading karne ho ge pher eh hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: long term trading krni chahye best hy

                    forex mai experts traders long term trading kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai live kam karty hin hm is mai amount be invest kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: long term trading krni chahye best hy

                      bilkul long term trading main risk bohut he kam hota hai aur ju ap big time frame main analysis akrty hain un k accuracy short term say ziada hoti hai jis ki waja say log ju kamyab hoty hain wo long term kar ky he hoty hain iss lea ap ko forex market main ziada trade karny ki bjay kuch kam trade karni chaheay mager achi accuracy wali karni chaheay phir he ap ziada succcess ho sakty hain trading main.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: long term trading krni chahye best hy

                        Trading donon tairaki theek hai short term ke liye ho ya long term ke liye Agar Jyada prapt Hasil Karna Hai To fir Hamen trading long term ke liye Karni chahie Agar Mona se profit Hasil karna hai to face reading short term ke liye honi chahie Mere Khyal ke muqable trading short term ki theek hai Kyunki Hamare andar Sabar Nahin Hai ISI vajah se main trading short-term ki Karni chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X