forex trading news
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading news
    forum py hony wali earning mean bonus ko apny trade kr k paisy kmany hoty to please is bonus ko boht carefully sy use kren mtlb trade kren

    agr ap pehli bar forex py trading krny ja rhy to dear ap posts sy ya forum sy kisi sy help lazmi len yeh cheez apko faida dy gi .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading news

    Gee dear brother aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap jab trading kerty hain too aap ko forex trading news ya market ka analysis kerna chahay kun ky iss ky bagher aap ko loss bhi ho sakhta hay.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading news

      importance of volume appears little understood by most non-professional traders. Perhaps this is because there is very little information and limited teaching available on this vital part of technical analysis. To use a chart without volume data is similar to buying an automobile without a gasoline tank.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading news

        ham log foum sa boht hi mehnat karna ka bd hi bonus earn karta ha hamay chayia ka ham log is bonus ko acji tyra sa socha samajhna ka bad hi istamil karya uar is ka liya hamay chayia ka ham log trade open karna sa pehla news wagra ko be achi tyra sa read kar liay ku ka market ki movment par news wagra ka boht hi zada affct hota ha sometimes to market news ka mutanik hi move karti ha isliya hamay is ko ignore nai kana chayia
        • #5 Collapse

          Re: forex trading news

          ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai aur main aapki baat se agri hun lekin main sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki Hamen Forex trading news ko padhna chahie unko aur karna chahie tabhi Ham UN per bar Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte thanks
          • #6 Collapse

            Re: forex trading news

            Aapane theek kha hai ky Hamen bahut ityat ke sath trading karni chahie Ham ne Kafi mehnat ki hoti hai aur Hamen laparwai nahin karna chahie isliye Hamen chahie soch samajh Kar trade Karen Hamen trade Lagane se pahle market ko acchi tarah se analyse karna chahie taky ham nuksan se Bach sake
            • #7 Collapse

              Re: forex trading news

              bhai ye kia post ke he ap ne agar kam nahe ata to kese ke post dekh lo or apna or doro ka time west mat keya karo dost. ku ke sub yaha kam karne ae hen
              • #8 Collapse

                Re: forex trading news

                Good Afternoon Friends
                Ham jab is main kam karte hain aor is main tardes ko open karte hain to ham is main news ko dekh tardes ko open karte hain to hamne is main kamyabi ml skata hain aor trade to news ko dekh kar jhi lagaya ja skata hain aor ham is main profit hasil kar sakte hain aor earning mil skata hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading news

                  ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein acche se Accha trading Karke aur accha profit Hasil karna chahte hain To Hamen news ke bare mein bahut hi jyada knowledge or experience Hasil Karni Hogi Agar Hamen news ke bare mein bahut jyada knowledge hoga to Hamara Har trade bahut hi Achcha profit De sakta hai thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading news

                    hamy trading karny ky liye kise aik pair ko chose karna ho ga hum news py be live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading news

                      hamy news py trading karny ka acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kaer is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik acha business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading news

                        g haan forex trading news fundamental analysis hy jis mn ap diffrent countries ki news k bary mn janty hn wo is lia k ap curruncies pr trade lga skty hn ..for example agr us ki economy strong hy as compare to euro to hm usd/uro ko buy kr lain gy...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X