forum py paisy kmany k liye mehnat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum py paisy kmany k liye mehnat kren
    yahnn py ap agr b ore ho rhy or yeh soch rhy k hmara bonus keu nhi show ho rha to bhai ap preshan na hun blnc 1 mnth bad hi show ho ga ap regularly post krty jao chup kr k or dosron ki post ko like bhi krty jao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

    Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex trading mein paisay kamanay k liye zarori hai k ap ziada se ziada mehnat Karen or daily ki base pe ek target set Kar len k aj itna time Dena he or itni mehnat Karni hai or phir us hisab se ap mehnat karen to apko boht faida ho ga or apko kamyabi mily g
    • #3 Collapse

      Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

      G baai aap ke is baath say may muthafik Hoon ke alag aap nay is business say faida utana hay tho is k liay mehnat pehle sharth hay agar aap ziada mehnath karogay tho aap ko ziada bonus milega our jab aap k pass bonus ziada hoga tho per aap is say ache trading be Kar sakhthay hay our aap k profit k chances be ziada hongay.
      • #4 Collapse

        Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

        Gee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerty hoay acha profit bhi mailta hay iss liay forum py paisy kmany k liye mehnat kerain.
        • #5 Collapse

          Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

          Gee haan forex mein kaam kernay kay lye humain mehnat sae kaam kerna chahyea forex mein hum kaam paisa hasil kernay kay lye kertay hain aur paisa aisay hi nahin milta iss kay lye humain bahut zayada mehnat kerna hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

            g han forex forum ma paise kamane ke liye mehnat to kerni pare gi kyun ke mehnat ke bagair to paise kamana boht mushkil ha jo log mehnat nhi kerte wo sari zindagi nakam hi rehte hen forex ma ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utni zyada earning keren ge kyun ke mehnat kabi zaya nhi hoti forex ma jitni mehnat utne hi paise bi zyada kama sakte hen mehnat jari rekhren mehnat ka sila zaror milta ha
            • #7 Collapse

              Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

              agr ham log chata ha ka hm log forex sa zada sa zada profit wagra earn karya to hamay chayia ka ham log is par jitn zada mehnat wagra kar sakhta hamay karni chayia is ka liya hamay chayia ka ham log is ka bara ma learning karna ka liya is ka bara ma trading karna ka liya is par analysis wagra karna ka liya be apni puri ki puri mehnat wagra sa kam karya
              • #8 Collapse

                Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: hafizfarooq007 پيغام ديکھيے
                yahnn py ap agr b ore ho rhy or yeh soch rhy k hmara bonus keu nhi show ho rha to bhai ap preshan na hun blnc 1 mnth bad hi show ho ga ap regularly post krty jao chup kr k or dosron ki post ko like bhi krty jao
                Assalamu Alaikum bhaijaan forum per hardworking karna Hamare business ka first part hai agar Ham first part Mein Achcha kam Karenge to second part Mein Bhi Humse Achcha kam Hoga isliye Hamen regularly Taur per posting Karni chahie aur apne daily ke posting target ko Jarur pura Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                  GgE Forex mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai mehnat ke Bina kamyabi mumkin nahin isliye Hamen chahie ki Ham Forex Ho jyada se jyada time de ismein knowledge or experience ko increase Karen tan ke Ham acchi tarah se kam kar saken aur acchi profit Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                    mehant maa he azamat ha iss lya zada mehnt saa he zada passay kamyaaa jaaa skatya han or hmmya chahya ka hmm ager zada passya kamyana chahatya hn tu hmm zada saazad mehaht krya or apni mehant kaa oper he zada saazad afoucs krya jitni zada hmm mehant krya ga otna zada hmmm forex am kmyaab hoo jaya ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                      Agar hum ya chahaty hian k forex me hum ziada se ziada bonus hasil kar saqy to hamain ziada hi mehenat karni parygi. Forex me kamiab hony k liye mehenat shart hai hum isko ziada se ziada time de k apna experience aur knowlwdge barha saqty hain aur ziada bonus hasil kar saqain.
                      Jazak ALLAH ツ
                      • #12 Collapse

                        Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                        forum mai hum live chat kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: hafizfarooq007 پيغام ديکھيے
                          yahnn py ap agr b ore ho rhy or yeh soch rhy k hmara bonus keu nhi show ho rha to bhai ap preshan na hun blnc 1 mnth bad hi show ho ga ap regularly post krty jao chup kr k or dosron ki post ko like bhi krty jao
                          Yes apki bat to thek hai. hm forum pr mehnat se hi acha bonus bna sakty hen jis se hm apne trading ki bunyad rakhty hen. or is k bad hm acha profit bna k withdraw kr sakty hen. is ley hmen chahey k regular is forum pr work kren taky hm asani k sath is me successful ho sken or acha bonus bna k apne kam ko continue rakh saken.ye sb sirf hard workin gse hi mumkin hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                            g han ham log agar is ma achi earning karna chahte han to ham logo ko is ma mehnaat karni ho gi aur ham logo ko is ma jab achi earning ho gi aur ham logo ko chahye ka ham log is ma mehnaat kara ka is ka bara ma knowledge aur experience hasil kara ta ka ham log is ma kamayab ho sakha aur ham logo ko is ma achi tara kam karna ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum py paisy kmany k liye mehnat kren

                              mehnat se hi forum par ap kuch kama sakte hain is lye post kabhi bhi na roka kren jab ap ek din post nhi kren ge our rest kren ge to is ka ap ko nuqsan ho sakta hai is lye postian jari rakhian ta ke month k end par ap ko acha bonus mil sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X