Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√
    Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahy k ziada sy ziada time Forex trading Mein kaam krty howy Kamyab trader ki tarha kaam krain r Mukammal analysis r working k bad hi Apna trade lagain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

    Jb he Ap ne koi trade lgani a to phely apna home work complete hona chiey jis pair pr b Ap ne trade karni a to us ke history check kary last strong support aur strong resistance check kary back me kha pr is pair ne break out Kia a aur jo current movement o rhi a is ka trend Kia a news ko b study kary k Koi high impact news to jald ni a in sub cheezo ko dekh kr he Ap new entry ly skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

      Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading 1 worldwide business is isme tried Lagane Se Pahle Hamen Apna Kam complete karna chahie Hamen market ko acchi Tarah analyses karna chahie news ko acchi Tarah dekh kar aur Market ki position ko Chakkar ke Agar aapko market ki samajh mein a Jaaye to aapko phair entry leni chahie apni tried open Karni chahie Is Tarah aap ko bahut zyada fayda hoga aapki trade Kamyab Hogi aur aapko Achcha profit milega
      • #4 Collapse

        Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

        Ap ki baat theak hai k market mai trade es waqat open krey. Jab ap ko mukammal working kr ley. Jab ap mukammal working krtey hai tou ap ko market mai kamyabi hoti hai. Aur ap market mai achi earning hasil krtey hai. Jab tek mukammal working na ho tou ttrade bhe na open krey.
        • #5 Collapse

          Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

          forex main hamy market ky har rules ko follow kar ky kam karna chahey hamy apna kam complete karny ky bad he trade lagana chahey hamy aik wakt main aik he trade open karna chahey hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum acha profit gain kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
            Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahy k ziada sy ziada time Forex trading Mein kaam krty howy Kamyab trader ki tarha kaam krain r Mukammal analysis r working k bad hi Apna trade lagain.
            Assalamu Alaikum trade Lagane Se Pahle aap apni mukmmal working Karen Uske bad Apna trade lagaen Kyunki agar aap jaldi pass hi Main Apni trade open Karte Hain To vah nuksan ka Shabd banti hai Shukriya Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

              G han hymn is bt ko madnazr rkhna chy k hum khoob mhnt sy kam kr k achi post kren ayr ziada earning krny k liy achi trading kren .is k liy forex tarding k bary mn information ka hona zarori h
              • #8 Collapse

                Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

                hamy trade palce karny ka acha bonus milta hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm busines ke nisbat acha busienss hian hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakt hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

                  hamy mahnet karne ho ge pher he hum paoisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is business ko apna life time career be ban sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

                    hamy soch samj kar trade palce karne ho ge forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

                      agr ham is main new hain to hamy bager experience ky is main trade lagany ka risk nahi lena chahey warna hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi qasoor nahi hota hamy mukammal learning hasil kar ky fresh mind ky stah sahi time main trade lagni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade lagany sy phly ap Mukammal working k bad hi Apna trade lagain....√√√

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                        Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahy k ziada sy ziada time Forex trading Mein kaam krty howy Kamyab trader ki tarha kaam krain r Mukammal analysis r working k bad hi Apna trade lagain.
                        Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham apni trade ko open karne se pahle market ko acche tarike se analyse kar rahe aur yah hundred percent confirm ho jaega market aapke side per move Karne Wali Hai to trade open kar lena chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X