Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.
    A.o.a
    friends jahan tk main janta houn forum ke bary men aor jitna aksar posts prh ke andaza hua to yhi feel hota k hm logon ko daily 30 se 50 posts lazmi krni chahien , agar cheh yeh ek mehnat talab kam hai lekin mehnat shart hai is forum pe kamyab hony k liay so aap dost ziada se ziada quality posts kren aor achhi earning kren.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

    Jab ham forum main itni zyada posts ker lety hain tou hamain phir forum ki taraf sy acha bonus milta hai ky more than thousand posts hon tou bonus bhi more than five thousand milta hai tou ham itny zyada bonus per bahot achi terha trade ker lety hain ky hamain phir profit bhi zyada kamany main problem nehi hota aur hamara account bahot jald wash bhi nehi hota
    • #3 Collapse

      Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

      dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k agr monthly 100 sa ziada posting kr sken to hmen gorum sa bahot achha bonus mil skta ha jis ko agr hm achhi trh soch smjh kr use kren to hm forex trading sa bahot achhi income hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

        G baai forex trading say aap ose soorath may he acha faida uts sakhthay hay jab aap k pass acha bonus hoga our acha bonus dho cheezo say miltha hay ek ye ke aap forex forum par ziada say ziada kaam karay our ziada mehnath karay our ziada say ziada posts karay our dhosra ye ke aap ke posts ache quality our forum k rules k mutabik ho thab he aap ko acha bonus mil sakhtha hay.
        • #5 Collapse

          Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

          G han dear ager hum aik month mai 1000 posts bhi kar laine tu kafi zayda posts ho jatye hain aur mujhye lagta hai kay es mai humain bonus bhi acha mil jata hai tu humain es mai atni posts har month karni chye ta kay humain aik achi earning ho sakye aur hum es mai faida utha sakain
          • #6 Collapse

            Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

            Dear bilkul itni post Karne se achcha bonus mil sakta hai lekin yah baat bhi ye hai ki post achi honi chahie aur quality honi chahie tab bonus bhi achcha milega aur hamari mehnat ke sath hamen profit bhi achcha sa hoga agar quantity jyada Hui aur quality low Hui fir Bhi bonus kam ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe 1000 se ziyada posts karnay se lazmi acha bonus milta hey jahan tak mera khayal hey forum pe 1000 posts pe 400 tak ka bonus milna chahiay aur iss dafa meri posts 1050 hen tu dekho forum kitna bonus deta hey
              • #8 Collapse

                Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

                G han ager ap ik month main ziyada say ziyada 1500 post karty hain or kam say kam 1000 post karty hain to ap kaafi ziyada achi earning kay liye bonus hasil kar sakty hain so apko chiye kay posten karna kabhi bhi na choreen kyun kay post karna ik lazmi amal hai so post karna har account kay liye zarori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

                  hamy aik time table bana kar mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam ka sakty hain forex aik acha busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
                    A.o.a
                    friends jahan tk main janta houn forum ke bary men aor jitna aksar posts prh ke andaza hua to yhi feel hota k hm logon ko daily 30 se 50 posts lazmi krni chahien , agar cheh yeh ek mehnat talab kam hai lekin mehnat shart hai is forum pe kamyab hony k liay so aap dost ziada se ziada quality posts kren aor achhi earning kren.
                    Walaikum Assalam bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham monthly 1000 Se Jyada post kar lete hain To Hamen form Se Achcha bonus ho sakta hai lekin 1000 post ki quality bhi acchi honi chahie tab hi bonus Achcha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

                      ye ik mehnat talb kam h jis mn buhat ziada mehnat karny paryti h aur ager ham ik azam bna ly k ham rozana ki 30 sy 50 posts kary gy to hamine pory maheny k baad ik acha khasa posts bn sakty hn jis sy ham ik acha khasa bonus kma sakty hn 1000 posts kar lyen to
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Monthly 1000 se 1500 posts achhi income ki zamanat hen.

                        monthly 1000 posting ki Jaaye to use bahut accha bonus ho jaega aur Hamen bahut jyada profit Hasil Hoga isliye Hamen Jyada mehnat Karne ki jarurat hai Jyada Se Jyada posting karne ki koshish Karni chahie Taki Jyada Se Jyada profit wala Hasil kar sake koshish Karenge Delhi Kiya 50 posting Puri Karen Kisi bhi time Ham posting kar sakte hain Jiski Koi limit Nahin Hai Koi time Nahin Hai isliye main Jyada posting karne ki jarurat hai Jyada Se Jyada

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X