Chotoun ka trading mein ana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chotoun ka trading mein ana
    Forex aik bahut acha business hai aur yeh business new generation ka aur agar iss kaam mein hum apnay bachoun ko bhi enter karwa dain tou woh abhi sae iss ko thora thora seekhain gay tou baray honay tak woh bahut achay forex traders ban saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chotoun ka trading mein ana

    Nai madam main asp say mutafiqe nai hun ky forex main Chotoun ka trading mein ayna theek nai hay trading too baad main bhi sakh sakhty hain lykeen
    education ka kabi bhi distarb nai kerna chahay.
    • #3 Collapse

      Re: Chotoun ka trading mein ana

      Trading main tou her koi aa sakta hai ky is main age limit bhi nehi hai aur na hi kisi physical fitness ya qualification ki zarurat hoti hai her koi forex market main investment ker ky trade continue ker sakta hai just account ki verification kerwani hoti hai ky hamain forex sy hasil hony waly profit per withdraw milta rehy
      • #4 Collapse

        Re: Chotoun ka trading mein ana

        Forex trading mein agar hum chotay bachoun ko shamil kerwatay hain tou kuch bachoun ko tou uss ka faida hota hai aur kuch iss mein kamyab nahin ho sakktay jin bachoun ka IQ level acha ho ga woh kamyab hoon gay aur jin ka IQ level weak ho ga woh iss mein zayada kamyabi hasil nahin ker sakain gay
        • #5 Collapse

          Re: Chotoun ka trading mein ana

          Forex ak online earning busines hai. Es business mai har koi jion kr saky hai. Aur forex business new generation key lye bohat acha business hai. likan es business mai kamyabi wo trader hasil kr sakty hai. jo es busness mai learning krtey hai aur experience sey trade krtey hai.
          • #6 Collapse

            Re: Chotoun ka trading mein ana

            Bilkul chotay traders ko forex main lana chahye. is say wo shoro say hi traders kay sath kam ker kay boht sari chezen seekh jaen gay. is say shoro main hi trader ki base ban jaye gi aur wo jaldi forex ko seekh jaye ga. que kay chotay larkon ki chezon ko samagnay aur yad kernay ki salahiat tez hoti hay aur bachpan ka yad kia zayada der yad rehta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Chotoun ka trading mein ana

              forex trading koi bacho ka khel nai hai is ky lye bhaot zayada knowledge or experience darkaar hota hai tabhi koi profit hasil hota hai agr har koi is sy faida hasil kar skta tabhi aap kheti ky apny bacho ko bhi is py laga len
              • #8 Collapse

                Re: Chotoun ka trading mein ana

                bachy forex mai kam nahi kar saty forex aik acha busienss hain is mai kam karny ky liye hamara mature hona bohat zarore hain pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bna kar kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Chotoun ka trading mein ana

                  forex aik asa business hain jis main jobless man be part time kam kar ky ache earning hasil kar rahay hain forex aik asa karobar hain jis main china or usa jasy bary bary mumlik shmil hain forex main hum 24 ganty trading trading kar sakty hain is main choty kam nahe kar sakty yai hamry experience or knowledge per hota hain ky hamare trading jitne ache ho ge hum utna he acha bonus earn kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Chotoun ka trading mein ana

                    coty bachyh forex mai enter nahi ho sakty forex aik acha busienss hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is ami full time be trading kar sakty hain hum is mai kam akr ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik bohat bara busienss hain hum is mai learning ky sat ache earning be deta hain forex aik legal business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Chotoun ka trading mein ana

                      yai aik wasee business hain ham is main apny poors friends or choton ko invite kar sakty hain is main kam karny ky liye age ki koi limited nahi hain agr hamary pass best experience or knowledge hain to ham is main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X