knowledge acha hain to hum market mai run kary gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge acha hain to hum market mai run kary gy
    agar hamara forex mai kam karny ka acha knolwedge hain to hamy market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain agar hamara forex mai kam karny ka knolwedge nahi hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

    G han forex aik world wide busines hai jis main hume khoob mehnat kar k kamyabi hasil karni chaye lekin is main enter hone sy pehly hume iski knowledge or learning laini chaye k ayaa hum ny is main kamyab Kaise hona hai or Kaise is main behtreen profit earn karna hai isliye zaruri hai k pehly Forex ki learning ki jae than trade wagera lagai jae
    • #3 Collapse

      Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

      knowledge acha hay too hum market mai run kar shakty hain ya baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi thrara say profit hasail kerty hain ager aap ka knowledge bhi acha hay too aap zaroor kamyab hoty hain.
      • #4 Collapse

        Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

        Brother aap ki baat bilkal thek hay main asp ki baat sa agree karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur bhot he different tarha ka bussniss hay iss bussniss ko samjna k laya bhot zayada tume aur mehnit ki zarrorat hoti hay ager aap k pass instaforex teading ka knowledge ho to aap instaforex trading sa earn kar saktay hain warna bhot mushkal hay
        • #5 Collapse

          Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

          Achy knowledge sy hi forex market main ham achi terha trade bhi ker sakty hain aur hamain acha profit bhi hasil ho sakta hai hamain chahiay ky beshak forex market main trade continue rakhain lekin sath sath hamai forex trading ka knowledge more and more improve kerny ki koshish kerty rehna chahiay ky jab knowledge complete hoga tou trade achi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

            assalam walekum their direction member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar hamare pass knowledge aur experience Achcha hai To Ham market mein bahut acchi running kar sakte hain aur bahut hi jyada profit kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham bahut hi jyada analysis Karen is trah ham kaamyaab ho skte hain
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
              agar hamara forex mai kam karny ka acha knolwedge hain to hamy market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain agar hamara forex mai kam karny ka knolwedge nahi hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey
              Yes sir Forex traders apne achy or strong knowledge ki bunyad pr hi market ko sahi se smjh paty hen. q k is me unko sab smjh ati hai k kis tahan se market me chalna hai kasy loss se khud ko bachaty hoey profit ko increase krna hai. or ye hi knowledge unko expert trader bna daita hai or wo is business ko life time tk continue rakh paty hen. is ley hmen b is me knowledge or experience ko hail krne k lye hard work krna chahye.
              • #8 Collapse

                Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

                agar hamara knowledge acha hain to hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                  agar hamara forex mai kam karny ka acha knolwedge hain to hamy market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain agar hamara forex mai kam karny ka knolwedge nahi hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey
                  Assalamu Alaikum ismein Koi shak Nahin kya Agar aapke pass knowledge Achcha hai to aap market mein jyada acche tarike Se Rang kar sakte hain aap Jyada data Taur per kam Karke Jyada earning kar sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

                    forex aik big busienss hain hum is mai agar kam karny ka acha knowledge rahkty hain to hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge acha hain to hum market mai run kary gy

                      g han dost market main run karne ke lye knowledge ka hona bhot zrori hai kyun ke agar ap k pass knowledge nhi hoga to ap market main run nhi kar sakian ge ap ko loss ho ga our ap ka account bhi foran eash ho jai ga is lye knowledge zyada se zyada hasil kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X