Kia forex ak digital currencies men say hy????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex ak digital currencies men say hy????
    Dosto men ap say pochna chahta hun k kia forex ak digital currency hy agar esa hy to men ny suna hy k digital currency of all kinds are illegal in Pakistan so phr to forex b illegal hy kia koi bta sakta hy is bary men
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

    forex aik acha business hain hum is mai currecny mai kam karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide business hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

      hum forex mai kam kar ky dollar currecny mai bonus earn karty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

        forex jasa koi or business nahi hain hum is mai currecny mai kam karty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum paisa kma saky gy forex aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

          g han asa he hain hum forex ke currecny mai live chat kar sakty hain hamy forex mai achy mayr ka kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex ak acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik wasee business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

            g bilkul hm apny account mn jo bhi investment dalty hn wo digits ki sorat mn show hoti hy r wo broker jis py hmra account hota hy wo hmy trade kerwaty hn leken hmmry pasy unky use mn hoty hn hmry pas sirf digists show hoty
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

              g han bahi jan forex treading Pakistan my illegal hy.or pakistan k law my is ka koi b kanoon nahe hy.or jo b is my pakra jata hy wo is my fail ho jata hy.means bank k zayry he parka jata .or zaya tr wo log jo bitcoin py treading krty hn wo is my jild pakry jaty hn .
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

                forex aik bahtern business hain hum is mai kam kar ky dollars mai bonus earn kar sakty hain hum is mai currecny mai kam karty hain forex aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik international business hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

                  Forex waqaee mien forex ak digital currencies men say hai as lye him as mien kam ker sakty hien or hamain as currency mien kam karna hota hai or as mien hamain unlimited earning mil sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

                    aforestated currency Mein Se Hi Jab Ham istemal Karte Hain Jo Hamen ismein kam Milta to main bahut acche tarike se aadami karni padti hai Jab Ham ismein Chhati ke sath Nahin Karenge Hamen To Lagta Hai USD currency Pakistani Mein byasi kar sakte hain ismein kya Honge aap Usi Mein isko Hans kar sakte hain mujhe bahut Achcha likha hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

                      Dear brother forex ak digital currency wala business ha is main hum dollars main kaam kr ta hain takriban is main 154 country's ki currency shamal hoti ha hum is many jitna ziyada kaam,kry ga itna hi ziyada hum bounis hasal kr sakta hain is hamari earning achi hoti ha our hum ziyda sa ziyada profit hasal kr sakta hain forex main hamra sara daromadar hamary bounis pr hota ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex ak digital currencies men say hy????

                        Nahi janab these are look similar but these are not same.
                        Like karna na bhoolain:1f61c:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X