50 pips is enough for the day.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    50 pips is enough for the day.
    Mery khayal main agar ham is Forex stock market man daily 50 pips risk free earn krny to kafi han app ka kya khayal han is hawaly sy kyun aisay krny yaqeenan man loss sy bach skty han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 50 pips is enough for the day.

    Gee haan agar humaray pas acha bonus maujood hai account mein tou humain daily basis per apni trade mein standard lot kay sath 50 pips ka target rakhna chahyea aur iss sae zayada ka lalach bhi nahin kerna chahyea agar aisa kerain gay tou phir 50 pips bhi jatay rahain gay
    • #3 Collapse

      Re: 50 pips is enough for the day.

      Dear friend 50 pips bi zaidaa ho jatyy Hai main kehtaa hauo agr daily baiss par 30 pips call target Banakar Apne target ko hit Karne Do aap Kamyab ja rahe hain Jitna Thoda Thoda profit market se nikalenge aasani se nikal Sakenge Jab Jyada profit ke chakron mein padenge to problem Banegi...
      • #4 Collapse

        Re: 50 pips is enough for the day.

        50 pips daily kay kam bonus kay sath tou bahut kam hain lakin gar bonus zayada ho aur bari lot lagai ho tou phir 50 pips ki daily earning bahut zayada hai aur mere khayal mein tou humain zayada tawajuh forum per deni chahyea ta kay humain bonus zayada milay
        • #5 Collapse

          Re: 50 pips is enough for the day.

          agar 50 pips hum aik din mai earn kar ly to hamy faida he faida hain forex aik online or kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai live trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik wasee business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
          • #6 Collapse

            Re: 50 pips is enough for the day.

            forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pisa kama saky gy forex mai hum agar aik din mai 20 pisps earn kar ly to be kafee hoty hain forex aik international busiens hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shmil hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: 50 pips is enough for the day.

              hum aik din ky asnae sy 50 pips earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain

              اب آن لائن

              Working...
              X