MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary
    Brothers agr Ap Mt4 me kisi b pair ka chart open kary to us me jo candels bn rhi hoti hain to un ka time Pakistani time k mutabaq ni hota to Kia hum time ko apny time k mutabaq adjust kr skty hain me ne Jo study ke a us k mutabaq Ap ko Koi app download kr k apny MT4 me install karni hoti a ap agr is k bary janty hain to lazmi share kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

    Gee nahin aap iss ka time adjust nahin ker saktay hain kyun kay aap ka jo forex chart hota hai yeh server kay sath link hota hai aur jis mulk mein aap kay account ka server laga ho ga yeh uss mulk kay time kay mutabiq hi chalta hai iss lye pakistan mein yeh chart dou ghantay agay chalta hai
    • #3 Collapse

      Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

      Actually forex ki market aik international market hey aur is mein international rates hi chal rahey hotey hein isliye apko chahiye keh aap jo bhi time market mein araha ho usko Pakistani time ke mutabiq aik dafa dekh len aur samjh len phir apko koi pareshani nahin hogi phir aap jab bhi market ka time dekhengey to apko pakistani time ke waqt ka foran pata chal jayega.
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

        Bhai mere khayal mein tou hum iss time ko adjust nahin ker saktay hain kyun kay forex pakistan sae tou control nahin hoti aur iss kay server bhi doosray mumalik mein hai tou jaha sae forex market control hoti hai uss mulk ka time display hota ho ga
        • #5 Collapse

          Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

          hamy mt4 ko use karna ho ga hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

            Dear friend MT4 main jo data chal raha hota hay wo ap kay broker kay time zone kay mutabiq hi chal raha hota hay. lakin yeah yad rahay kay jesay hi one hours wali candle close hoti hy to ap kay time kay mtuabiq bhi aik ghanta shoro hona chahye. ager aisa nahi hay to ap ko apnay pc ya laptop ki setting ki zarorat hoti hay jis say ap apnay pc ya laptop ka time set ker saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fnaz پيغام ديکھيے
              Brothers agr Ap Mt4 me kisi b pair ka chart open kary to us me jo candels bn rhi hoti hain to un ka time Pakistani time k mutabaq ni hota to Kia hum time ko apny time k mutabaq adjust kr skty hain me ne Jo study ke a us k mutabaq Ap ko Koi app download kr k apny MT4 me install karni hoti a ap agr is k bary janty hain to lazmi share kary
              MP4 mein candles ka time Pakistan ke time ke hisab se aapko Khud adjust karna hoga aap Chahat Ki candles aur Pakistan time ka difference dekh le aur Usi Se hisab Laga Le Ke Pakistan time ke hisab se candles ka kya time hai
              • #8 Collapse

                Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

                forex ke karobar mein hum time ka hsab jis platforum se trader trade ko place ker raha hota he cndal ke timming usi ke mutabik set hoti he foreex aik kamyab business he jis mein hum earning or learning ko increas kert hoy apni kamyabi ke taraf barty hein forex aik useful karobar he jis mein hyum full time ko ker ke hum apni life ko adjust kerty hein forex aik king business he
                • #9 Collapse

                  Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

                  hamy expert ban ky mt4 mai kam karna hoi ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

                    hamy mt4 ke learn kar ky istmal karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik boat bara business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik unique busienss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik legal busines hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: MT4 me candels ka time Pakistani time k mutabaq kesy adjust kary

                      hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiaoo ky accourn baan kar be kam kar sakty hain forex aik forex aik wasee busienss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X