jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta
    agar hum jald bze mai kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy kabe be jalde baze sy kam nahi karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

    dear friend hr kam mn jald bazi sa nuksan he hota ha forex trading mn agr ap jald bazi mn trading kren gay to jaldi mn hmesha ghalt faisala ho jata ha to apki aik chhoti c mistake bhi apko bahot barra loss dy skti ha isliay hmesha sabr k sath soch smjh kr trading ki jay
    • #3 Collapse

      Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

      han ji main bhi Yahi Kahana Chahunga ki jo Log jaldbaji Kahate Hain unko Kuchh Bhi fayda Nahin Hota yah jaldbaji Karte Kyon Hai Thodi Si Sabar Nahin Hai agar Saba ouraaram se kam kar le to kya yah yah best Hai Na Tu Kyon karte hain jaldbazi jhapke jaldbaji Mein Kuchh Hasil Nahin Hota aur Apni mehnat Bhi Jaaye Ho Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

        Jab bhi ham jaldi main koi trade open kerty hain tou hamain loss hona shoru ho jata hai hamain chahiay ky jab bhi forex market main trade open kerny lagain tou hamain same trade open kerny sy pehly market ko achi terha read ker lena chahiay ky market ky behavior ko samajh ker trade open kerny sy hi hamain profit hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

          G han dear trade mai waite karnye he say sub kuch milta hai jitni zayda hum jaldi karain gaye utna he zayda nuqsan uthain gaye kiyu jay jaldi ka kam shetan ka hota hai aur es mai barjat ni hotye hai tu es mai kamyabi kaisye mil sajtye hai hamesha naqami he miltye hai
          • #6 Collapse

            Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

            Forex trading business mein kabhi bhi jald bazi nhi karni cahaiye kiok jald bazi karne se Koi mistake ho sakti hy js se buht ziada loss ho sakta hy trade Jab bhi open karain market ko dekh kar samjh kar aur analysis kar k karain gay tu hi profit earn kar saktay han
            • #7 Collapse

              Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

              g han forex ma jaldi bilkul na keren jaldi kerne se loss ke siwa kuch nhi milta kisi bi kam ma jaldbazi achi nhi hoti forex ma bi jab ap trading keren to jaldi ma na keren jaldi ma insan humesha apna nuksan hi kerta ha is liye ap forex ma jaldbazi ma trade open na keren is tera ap ko loss bi ho sakta ha is liye humesha soch samej ker sabar se trading keren phir hi ap loss se bach sakte hen
              • #8 Collapse

                Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

                ji han bhai jaan jaldbaji se Hamen sirf loss Hota Hai Agar Ham market ko analyses Karke aur planning ke sath trade Karenge To Hamen profit Hoga Agar Ham jald wali Mein trade Karenge To Hamen sirf aur sirf Sahi Hoga bata rahi hai ki planning ke sath trade kiya jaaye aur profit Paya Jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

                  agar hum taze mai kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga is mai hum loss ky zimedar ku ap he hoty hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

                    Good Morning All Dear Users
                    Ham jab sis maim kam karte hain to hamne chahye kee ham is main aa ker jald baazi se kam naa kare jo traders is main apna kaam jald bazii se kam karte hain wo is main apna account ko khatree main daal deete hain isi liy hamne is main sabr se kam karna chahye jis se ham kamyab ho sakte hain aor is mein earning kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jalde karny sy loss ky siwa kuch nahi milta

                      g han bhai jan forex trdaing main loss hony ki sub se bari wjah aik hmari jald bazi bhi hai jis main hmaisha he hum khud he kuj na kuj galata kar jaty hain jis se hmain pareshani ka samna karna parh jta hai es liye aghr hmain apni trdaing main kamyb hona hai tu hmain apny emtion par control rakhna hoga q k jub hums aber ks ath he nahi rahengy tu kbhi bhi miyari kam nahi kar paengy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X