Forex confidence
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex confidence
    Asslam o Alikum dear all respected members ma ap say kehna chahon ga k forex bohat hi acha or earning wala business hai, hamen forex ma rehtay howay full confidence or sharpness say kam karna chahye taky forex say trading ma earning level barha saken or full confidence say loss ki percentage ko kum k profit ki taraf barha jaye.
    Asslam-0-Alikum, dear respected members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex confidence

    Gee my dear friend I have to go to the store and get some rest and senior members forex main trading kerty hoay aap ko forex per kam kerty hoay aap ko ager achi planning to saath trading kerain too aap achi trading ker sakhty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex confidence

      forex main confidence ki bhoot zarorat hoti hai is main hosla himmat bhoot mainy rakhty hain is liy hamain trading krty waqat hosly himmat or confidence say kam laina prta hai is main hamain bhoot lagan k sath kam krna parta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex confidence

        ager hum forex main confidence sy kam kary gy to hum market main run kar ky acha bonus earn kar ky apny eqragat ko pura kar sakty hain or ager hum is main meyare kam nahe kary gy to hamy naqsan ho jay ga is main market yai broker ka koi kasur nahe hota naqsan ky zemadar hum kud he hoty hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex confidence

          Forex main kamyabi hasil karne k liye ap k pas confidence ka hona bahut zarori hai jis se forex main ap acha work kar k achi earning hasil kar sakte hain lekin forex main hamein over confidence nahi chahiye jis ki wajah se business main hamein loss ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex confidence

            forex business mein confidence ka hona bohot hi ziada zaruri hota hey aur mein samjhta hun keh agar hum is busines mein achey confidence ke sath enter hotey hein aur is mein achi trha se work kartey hein to phir hum is bsuiness mein alot of profit hasil kar saktey hein aur is business mein achi trha se successful ho saktey hain. isliye hamen is mein acha experience ke sath sath acha confidence bhi hasil karna chahiye takeh hum kamiya ho saken.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Forex confidence

              Forex trading me apne confidence ko hamesha barqarar rekhna chahiye apne confidence ko kabhi bhi loose nahi kerna chahiye agar confidence ko loose karenge to aap trading me success ki taraf nahi barh sakte is liye koshish kare k trading k doran full confidence ko barqarar rakhte huwe trading kia kare jis se kamyabi bhi mil sakti he.
              • #8 Collapse

                Re: Forex confidence

                aik aisy cheez jo bahot sary trader ko mushtrak nazar ati hey wo self confidence ka aik mazboot ehsas hey. market key halat ko apnany k liye apni salahiyatoon par alaa darjy ka self confidence hona chahiye. self confidence waly trader bahot bahadar hoty hn kiyun key wo ghaltian karny pr razamandi zahir krty hn takey wo in sey sabak sekhein or future me profit kama skein.....
                • #9 Collapse

                  Re: Forex confidence

                  hello Sar aapane bilkul sahi farmaya hai Ham is Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen chahie Kya Main Soch Samajh Kar kam Karen aur is Forex trading Main Usko Kab Tak kam Karte Rahen jab tak Ham is Forex trading Mein Kamyab Nahin Hoti yani ki Ham ismein se earning nahin kar paate ho sakta comment Karte Rahana chahie to yah mein se Kamyab Honge kya KahengeHamen Hamen chahie Kya Main is Forex trading Mein overconfidence Na Karen aur Hamen confidence ke sath hi is Forex trading Mein kam karna chahie to hamesha Mein Kamyab Ho Sakenge
                  PAK ARMY ZINDA ABAD
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex confidence

                    hamy best experience hasil kar ky best confidence ky sath market main enter hona chahey ham is amount be invest kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai studens or house wife ky liye aik bohat hi achi job hain agr ham kisi office main work karty hain to hamy isy part be join kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X