confidence behtar bany
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    confidence behtar bany
    forex main ham live or sada urdu main baat karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar best confidence ko behter bana kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai aik real job hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: confidence behtar bany

    Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai confidence ko built krey. Forex mai jis ka confidence built hota hai tou wo forex business mai successful trader bhe banta hai aur wo daily base es business mai target ko bhe achieve krta hai.
    • #3 Collapse

      Re: confidence behtar bany

      Asslam o Alikum dear respected members bhai nay bohat hi achi or durust bat kahi hai k ap apna forex ma kabhi confidence lose na karen hamisha apny poray confedence k sath forex ma kam karen taky ap ko acha bonus recieve ho takay us bonus say ap trading kar saken, mgr confidence trading ma bohat hi zarori hai warnda bina confidence trading say ap loss kar bethay gay. Forex ki field ma confidence ki bhat ahmiyat hai.
      Asslam-0-Alikum, dear respected members
      • #4 Collapse

        Re: confidence behtar bany

        Forex trading business mein confidence se trading kar k profit earn kar saktay han aur forex trading business ka confidence tab hi hota hy jab hum forex mein learning knewledge aur experience hasil karain aur apni skills ko acha kar k hum apne confidence ko behtaar kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: confidence behtar bany

          dear friends..har kam main kamiyabi ki wajha confidence hai.jb apko pak forex ka knowledge ho ga to utna hi apka confidence barhy ga r apko mostly kamiyabi hi ho gi qk apk andar confidence tb hi ata hai jb apko ak cheez ka sahi knowledge hota hai.
          Jazak ALLAH ツ
          • #6 Collapse

            Re: confidence behtar bany

            G han sir humain chaiye k hum iss main zada syz ada mehnaat kariye thky humain iss main kamiyaabi mila or hum iss main success hasil kar sakiye humain iss main us waqat thk profit nahi ho sagta jab thk hum iss main dil laga kar mehnaat na kariye tabhi humain iss main success mil sagti hain hum iss main part time or full time mehnaat kar k kam kar sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: confidence behtar bany

              Dear friend main aapse yah Kahana chahta hun ki agar aapko 4x Mein Kamyab hona hai aur profit Hasil karni hai To Apne confidence ko Behtar banaen
              • #8 Collapse

                Re: confidence behtar bany

                Dear member aapane bilkul right Kaha Agar Ham Apne confidence ko Behaal Karenge aur apne knowledge or experience Ko bataenge To isase Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Kai bar aisa hota hai ki Ham overconfidence Ho Jaate Hain aur Market ko Sahi tarike se nahin kar paate Jiski vajah se Hamara trade loss Mein jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: confidence behtar bany

                  Ji Hamari Jaan aapane bilkul sahi Kaha Hai Main Bus Itna Kahana Chahunga ki Hamen confidence bahut hi jyada Badhana chahie Hamen confidence ke sath kam Karenge To Hamara Himmat bhi badhega
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: confidence behtar bany

                    hamy confidence ko best bana kar kam karny sy he kamyabe milte hain forex aik online or kbe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain agar hum forex mai over confidence mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account banned ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: confidence behtar bany

                      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai hamein chahye hai kee ham as main apna confidence behtar bane agar ham as main apna confidence behtar bane ge tu ham as main jaldi kamyab ho sake ge as liy hamein as main aesa karna chahye hai tu hi ham as main se earning kar paen ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X